Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё божья роса





Г-н Грызлов, поди, считает, что удачно и ловко выкрутился.

Но в глазах большинства после такого "Интервью" он стал еще большим клоуном. Андроид и есть. Ничего человеческого, заложена программа, по ней и шпарит.

 

- Вы,милые граждане,меня конечно извините, но я считают,что данный андроид.,тфу,простите, товарищ вообще ничего не понимает. Он не уловил смысл ни единого вопроса и однозначно войдет в анналы российской истории как самый бесхитростный политик эпохи путинского вставания, ой, опять не то,...заваливания с колен лицом в грязь.

 

- Как с гуся вода. Человек без совести и без чести.

 

-...пассаж про комиссию по лженауке, которая типа препятствует всякой новизне и тем самым против указний Медведева-Путина, особо впечатлил.

Достойное продолжение академика Лысенко.

 

- "Газете" спасибо, сделали что могли. Вопросы аккумулировали, и, похоже, без купюр, а уж что он в ответ нес, так это не их вина.

 

- Я вот читал - насколько мог себя заставить - и думал: он что, и в правду такой, или только прикидывается?

 

- Я задал конкретный вопрос по фильтру "МЧС- Шойгу". Этот фильтр был проверен в ноябре прошлого года, в Самарской Строительной Академии, результат проверки - отрицательный. Фильтр не работоспособен! После прогона 50 литров он вообще перестал работать! Дилер, по телефону посоветовал постучать по фильтру! После этого получили ещё 2 литра. Дальше - Бобик сдох! Вопрос: И кто шарлатан, если г-н Грызлов соавтор Петрика? Ну Петрик же - Вавилов наших дней.

И с ним его скромный защитник - старший коррупционер!!!!

 

- Спасибо "Газете". Больше вопросов к этим клоунам нет. Страной будет управлять тандем. Это уже диагноз, не требующий подтверждения.

 

- Миф о том,что Грызлову есть что ответить на упреки в его адрес и к ЕДРу рассеян.

Спасибо Газета.ру

 

- Борис Вячеславович, если бы я был женщиной, я бы хотел от вас детей!

 

- А ведь у людей были надежды, что у этого человека есть совесть.

 

- Тандем будет и после 2012 года

Это и есть предсказанный майя конец света?

 

- Борис Вячеславович - молодец!

Своими точными и емкими ответами на хорошо отфильрованные вопросы он подтвердил очевидное - "Единая Россия" - обычное сборище раболепных идиотов. И при доминанте этой партии России - хана.

 

- Хаха:)) А чё вы все ждали то? А представьте, что у него ведь явно есть мозг, и он четко осознаёт, что вот это вот всё - ересь.

И какого ему? Пожалейте его) Это очень трудная и ответственная работа!

 

- Ну слава богу, а я уж думал, что у нас в стране есть какие-то проблемы)

 

- Ну о чем с этим человеком говорить?

"У нас есть ряд субъектов, где, может быть, мы искусственно допустили до власти представителей другой партии". У меня даже слов нет. Он в своём ли уме вообще?

"Я не говорю о количестве автомобилей на 1000 жителей -- с 200 до 296 в среднем по стране за 10 лет выросло. В советское время это было предметом роскоши, и такой роскоши, которая была недосягаема для многих." Ага! А видеомагнитофоны с персональными компьютерами были вообще у единиц! Давайте по этим параметрам сравним! Сравнил бы лучше нас по уровню жизни с Саудовской Аравией ну или на худой конец с Канадой или Норвегией. Ато нашел с чем сравнивать.

Чуть не стошнило, честное слово, пока читал.

 

- А вопросы гораздо интересней ответов.Кто-то предложил их (вопросы) отдельной книжкой издать.За.Двумя руками.

 

- А комменты уже чистят.

И чистят комменты не от мата, а от неудобных комментариев:) Красавы.

 

- Предлагаю скинуться для выпуска книги с вопросами!!

 

- Очень показательно: "Вы, наверное, знаете, в Москве оппозиция как раз регулярно подает заявки, и им не разрешается. // "Газета.Ru" == А что же у нас в Москве, каждый день митинги? У меня из кабинета как раз виден памятник Карлу Марксу, там периодически собираются коммунисты. Им дают место на Белорусской, на Октябрьской площади все время проходят митинги".

Не столь важно, что Белорусская, уже несколько лет как перекопанная, огороженная и закрытая для пешеходов, по сведениям Грызлова, является местом разрешенных митингов оппозиции. Показательно, почему Грызлов не в курсе этой модернизации площади Белорусского вокзала: там практически в любое время суток - гигантская пробка; окажись он там хоть раз, он надолго запомнил бы это стояние в центре Москвы; но в его мире и его прекрасной стране нет пробок, и на указанной площади он был явно до начала строительных работ.

Ответ Грызлова - не о митингах и даже не о пробках и машинах с мигалками, он - о качестве информации, которой располагают руководители для принятия решений

 

- зачем это было в нашей жизни? даже не смешно

 

- на самом деле очень тяжело отвечать не на заданный вопрос, а непонятно на что, выкручиваясь и изворачиваясь. пожалейте Грызлова, ему было непросто.... а серьезно если, то - люди! ну давайте все вместе не дадим этим пополизам пройти во власть на следующих выборах!

 

- "Мы живем в прекрасном государстве. "

П****ц.

 

- А рожи то видели на фото. Они друг друга стоят. Мы то ждем интервью, а у них там "любовь"

 

- Народ, не стоит ругать Газету.Ру. Даже, если журналисты этой газеты, искренне захотят быть объективными и зададут Автору какой-то крайне неприятный ему вопрос, вы что, думаете, это пройдет? Нельзя со связанными руками писать картину, физически невозможно. Ну, точнее, возможно, но станет ли она прекрасной? Я думаю, что Автор был в студии с охраной, причем, довольно мощной. Любой журналист, упершийся бы в какой-либо вопрос, скорее всего, был бы удален как террорист;)

Так что, не ругайте пианиста. Он сыграл, как мог.

А что касается самого интервью... Ну что уж тут скажешь... Это печально (с).

А самое главное во всей этой истории, и этот факт невозможно скрыть!!!! - что из нескольких тысяч вопросов едва ли 1% не состоял из негатива, явно или неявно направленного в сторону ЕР. Как-то уже заметил, что те, кто за нее голосовал, либо не имеют доступа в интернет, либо не умеют им пользоваться. Опа! Я что-то сказал об образованных и не голосовавших «ЗА» людях?..

 

- Демагог "Чистой воды".

 

- А про какую прекрасную страну он все время говорил?

 

- а по-честному -неужели у кого-то была иллюзия,что он честно ответит?он же андроид,а Газета-молодцы-тонкий ход-вопросы показательней ответов-не помню кто-то предложил издать их отдельной книгой и отослать в думу-токо денег жалко и результат андроидный-лучше в метро оставлять для тех кто не в инете и приглашать еще политиков и чиновников и задавать вопросы.Спасибо Газета!!!!

 

- что за "прекрасное государство", где живет этот борец с мракобесием? я тоже туда хочу!

 

- Как говорила моя бабушка: "Ему с...ы в глаза а он - божья роса"

Эти товарищи сами не уйдут никогда, и честных выборов от них не дождаться. Нужно что-то делать, пока непонятно что, но нужно.

 

- я просто поражен и возмущен до глубин отсутствием вопросов о

будущем гипертекстового фидонета!

 

- Мда... А про манифест 2002 года и выполненный процент тогдашних обещаний - ни слова... А зачем? У нас же есть программа 2020, надо жить будущим!

 

- "Мы живем в прекрасном государстве. И от нас с вами зависит, будет ли оно еще лучше.---"

Я валяюсь! Мы - это кто?!

Впрочем, другого трудно было ожидать... Ну, теперь надо ждать, когда рванет.

 

- Почему вы решили брать налог на воздух?

Чистый воздух полезен для организма, это вам скажет любой ученый. Мало найдется людей, которые бы могли утверждать обратное. Следующий вопрос.

- Так почему вы решили брать налог на воздух?

Мы, русские люди, всегда дышали чистым воздухом, это наша традиция, мы должны это ценить и оберегать. Следующий вопрос, пожалуйста.....

 

- Спасибо! Теперь даже самым наивным прекрасно видны масштабы ох...я нашей политической элитки.

 

- А чего вы ждали? Исповеди и покаяния.....ну прям как дети ей богу.

Спасибо Газете за возможность лишний раз убедиться who is who....

 

- Призываю редакцию газеты.ру поместить здесь же полный список, состоящий из более чем 3500 тысяч вопросов, наряду с интервью. Картина "интервью" станет выглядеть куда объективнее.

 

- Что-то подобное и ожидала. Была слабенькая надежда, что увидев заданные вопросы и поняв сколь велика ненависть простого народа, подаст в отставку...Мда..

А ведь практически он назвал жителей Иркутска продажными

 

- БГ ответил на главный вопрос: "Адекватна ли существующая в России власть и готова ли она к цивилизованному диалогу с обществом?"

ответ однозначный: НЕТ!

Газете.ру спасибо

 

- Пусть попробует так поюлить на Эхе, с Венедиктовым в качестве ведущего

 

- И эточо? Это всё?А остальное?На остальные-то вопросы ответы где?

 

- Не верю ни единому слову Грызлова!

В нашей стране НЕТ ни демократии, ни свободы слова, ни честных выборов, ни политиков, способных ответить за свои деяния - перечислять можно до бесконечности.

От Газеты ожидала большего, увы, надежда на провокационные вопросы не оправдались. Гнать Грызлова на Эхо Москвы, там гладко отвертеться не получится.

 

- Земляки! Нас за идиотов держат?!

Единственное, что стало понятно из этого интервью, это то, что на нас клали с прибором и наше мнение никого не интересует.

Надеюсь, члены ЕР проживут достаточно долго, чтобы предстать перед судом. Мало ли, может он и оправдает.

В любом случае это лучше перспективы предстать перед толпой, как уже бывало.

 

- Вот и все...

Совершенно очевидно, что если Грызлов на что и влияет в стране, то лишь по недоразумению. А все равно осталось впечатление, что страну мы опять потеряли.

 

- "Два года назад мы провели партийный конкурс при участии комиссии высокого уровня -- это были специалисты, дипломированные доктора наук, кандидаты, руководители предприятий, -- эта комиссия признала, что из всего числа фильтров в закрытом режиме, лучшие параметры показал тот фильтр, которому был присвоен диплом лучшего фильтра в рамках проекта «Единая Россия».

Как мило. Как грится у нас у жентельменах принято доверять друг другу. И тут мне поперло....

 

- Так он же гимны пишет!!! Это же важней всего!!!

ГИМНоделу Борису Грызлову

по поводу сочиненного им гимна

для сборной России по футболу

Какая мощь! Какая сила

В переплетеньи разных слов!

Признайтесь всем, Борис Грызлов -

Вас сильно Муза укусила?

 

- После этого интервью накрыл такой пессимизм, что аж тошнит!

Самое противное, что ведь всё что предсказал этот "футурист" сбудется: и тандем лет на двадцать, и Дума без дискссий (((.

А ещё умиляет вот эта фраза: "Мы фактически создали из разрозненных партий реальные три силы, которые представлены в Госдуме, -- КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". Дали им рычаги, дали возможность создания партий системных, имеющих представительство в субъектах РФ."

Спасибо вам за это, благодетели из ЕдРа, падаем ниц и целуем ноги...

Date: 2015-12-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию