Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макияж губ





Хотя макияж губ более простой в отличии от макияжа глаз, но именно он может испортить фотоснимки, если сделать его неправильно. Наиболее частая ошибка, это – слишком яркая помада или очень много блеска.

Вам поможет очень просто правило: для светлой кожи – помада, которая чуть темнее натурального, а для тёмной кожи – помада, которая немного светлее натурального. Не советуется использовать помады экстремальных цветов, к примеру, ярко розовая. Скулы оформляйте румянами близкими по цвету к губам. Главное не переусердствуйте, любое излишество может испортить снимок. Самый важный пункт — не играйте никогда на контрастах! Если выделяете глаза, тогда губы красьте более скромно, и наоборот. Выбирайте оттенки, чтобы они гармонировали. Если сочетать розовую помаду и зелёные тени, то ваши фотографии будут похожи на цирковые снимки. Если делаете классическое фото, а не артсъёмку, то макияж губ делайте более тёплым, мягким и естественным, но немного поярче, чем в реальности. Для красивых фотографий, кроме правильного макияжа для фотосессии, важны ещё несколько моментов:

  • Ровная красивая осанка. Скрючившись «вопросительным знаком» вы никогда не получите красивый снимок. Возьмите себе в привычку при виде фотокамеры сразу выпрямляться.
  • Правильный ракурс. Сделайте для себя пробные снимки в разных ракурсах и возьмите себе на вооружение самые подходящие для вас. Всегда держите их у себя в памяти и используйте во время съёмки.
  • Улыбайтесь, ведь улыбка делает привлекательным любого человека! Фотоснимки с улыбками всегда выглядят радостными и интересными. Если у ваших зубов есть явные недостатки, тогда улыбайтесь кончиками губ, приподнимая их немного вверх.

В заключение, несколько фотоснимков профессиональных моделей, сделанные до и после макияжа

.

Научившись делать правильный макияж для фотосесси вы сможете выглядеть на фотографиях не хуже этих фотомоделей!

Date: 2015-12-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию