Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ. Многие мошенники подкупают тем, что за свои услуги они могут не требовать предоплаты





Многие мошенники подкупают тем, что за свои услуги они могут не требовать предоплаты.

 

В общем случае обман происходит примерно следующим образом. Человек вводит в поисковую систему запрос «услуги по продвижению сайтов», и в предложенном списке (рис. 6.4) выбирает какую-нибудь организацию.

 

Рис. 6.4. Под вывеской «продвижения сайтов» могут скрываться мошенники

 

Связавшись с ней, он объясняет ситуацию (мол, такой-то сайт нужно раскрутить, и т. п.), после чего стороны оговаривают стоимость услуг и сроки окончания работ.

Мошенники могут предложить клиенту, чтобы он наблюдал за тем, как растет число посетителей его сайта. Человек реально видит: вчера было столько-то посещений, сегодня их стало намного больше, а на следующий день счетчик вообще показал цифры, о которых и мечтать не приходилось, и т. д. Когда наступает срок сдачи работ, заказчик с чистой совестью рассчитывается с «исполнителями», поскольку результат налицо.

Сразу после расчета ситуация кардинально меняется. Человек видит, что число посещений вновь резко снизилось, более того – вернулось практически на начальный уровень. Следовательно, деньги за раскрутку и продвижение сайта были потрачены зря.

А секрет состоит в том, что никто и не занимался оптимизацией, продвижением и раскруткой веб-ресурса. Вся «работа» мошенников заключалась в том, чтобы с помощью нехитрых манипуляций искусственно «накрутить» показания счетчика. Как только они получили деньги от заказчика – они прекратили его «накручивать», следовательно – данные о посещаемости вернулись на прежний уровень.

 

Date: 2015-12-13; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию