Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 2.3. Взгляд в будущее





Содержание: Развитие лексического и грамматического навыка на новом текстовом материале, содержащем профессионально-направленную лексику.

Развитие навыков диалогической и монологической речи путём повторения реплик клише: предложение провести вместе свободное время, вежливый отказ, пожелания.

Работа с текстами: «Международная межбанковская электронная система платежей», «Вьетнам привлекает новых бизнесменов и банкиров»

Грамматика: Простое будущее время в действительном залоге; Простое будущее время в страдательном залоге; Употребление настоящего времени вместо будущего в придаточных предложениях.

Выполнение контрольной работы 1

Тема 2.4. Работа и учеба

Содержание: Развитие лексического и грамматического навыка на новом текстовом материале, содержащем профессионально-направленную лексику.

Развитие навыков диалогической и монологической речи путём активизации реплик клише: понимание или непонимание собеседника.

Работа с текстами: «Деньги, деньги», «Лондон – финансовый центр Европы»

Грамматика: Модальный глагол can и его эквивалент to be able to; Конструкция «Именительный падеж с инфинитивом»; That/those в функции слов-заместителей.

РАЗДЕЛ 3. ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС

Тема 3.1. Пресса. Торговые и банковские операции

Содержание: Развитие лексического и грамматического навыка на новом текстовом материале, содержащем профессионально-направленную лексику.

Развитие навыков диалогической и монологической речи путём активизации реплик клише: обслуживание клиента в магазине одежды.

Работа с текстами: «Международная торговля в Британии», «Операции кредитования»

Грамматика: Причастие прошедшего времени (Причастие 2); Конструкция there is/are; Модальный глагол must и его эквивалент to have to.

Date: 2015-12-13; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию