Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Министерство образования Российской Федерации





Министерство образования Российской Федерации

ГОУ ВПО «УГТУ-УПИ» имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

Английский язык

Часть1

Методические указания и контрольные задания

Для студентов 1 курса

Заочной формы обучения

Екатеринбург 2010

Составители: М.Я.Поммерс, Н.Н. Ковальчук

Научный редактор: Е.Д. Завьялова

Методические указания и контрольные задания. Английский язык: /М.Я.Поммерс. Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 2010,Ч.1. 40 с.

Студенты заочного обучения УГТУ изучают иностранный язык по программе, утвержденной Министерством образования Российской Федерации для высших учебных заведений.

Целью изучения иностранных языков в вузе является овладение студентом системой знаний, умений и навыков в области изучаемого иностранного языка, позволяющей ему самостоятельно читать и понимать общественно-политическую и специальную литературу.

Это умение позволяет специалисту быть в курсе последних изменений и усовершенствований, которые происходят за рубежом.

 

Подготовлено кафедрой иностранных языков

в области экономики и управления.

 

 

ГОУ ВПО Уральский государственный технический университет – УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 2010.

 

 

Аннотация

 

На заочном факультете УГТУ иностранный язык изучают все студенты I и II курсов.

В конце I курса студенты сдают зачет.

В конце II курса - экзамен.

За полный курс обучения (1-й курс) студент должен изучить:

грамматический материал: времена в действительном и страдательном залогах, модальные глаголы, система предлогов, неличные формы глагола, сложные предложения;

лексический материал: лексика страноведческого характера, общенаучная лексика, терминология по специальности, фразеологические сочетания, список правильных и неправильных глаголов;

разговорные темы: I курс - семья, институт, город, образование; II курс - заочный факультет, завод, специальность, Великобритания.

Пользуясь методическими указаниями и контрольными заданиями по английскому языку, следует знать, что студенты выполняют 2 контрольные работы (по 1 контрольной работе в семестр).

До зачета студенты I курса всех специальностей должны сдать 20 тыс. печ. знаков из учебников и методических указаний (список литературы выдается на установочной лекции).

Date: 2015-12-13; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию