Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Духовный учитель и автор Экхарт Толле родился в Германии и получил образование в университетах Лондона и Кембридже





 

 

Духовный учитель и автор ЭКХАРТ ТОЛЛЕ родился в Германии и получил образование в университетах Лондона и Кембридже. В возрасте 29-ти лет глубокое внутреннее преобразование изменило ход его жизни. Следующие несколько лет были посвящены пониманию, интеграции и углублению в это преобразование, которое положило начало насыщенному духовному путешествию. Позднее, в Лондоне он начал работать с небольшими группами и индивидуально в качестве консультанта и духовного учителя. С 1995 года он живет в городе Ванкувер в Канаде.

Экхарт Толле – автор бестселлера номер 1 в Нью Йорк Таймс «Сила момента сейчас» (переведенного на 33 языка) и высоко оцененного последующего бестселлера «Новая Земля», которые в широком кругу расцениваются, как две наиболеее влиятельные духовные книги нашего времени.

Глубинное и, в то же время, простое учение Экхарта уже помогло бесчисленному количеству людей по всему миру обрести внутренный покой и более полноценную реализацию в жизни. В основе его учения лежит преобразование сознания, духовное пробуждение, которое он видит, как следующий шаг в человеческой эволюции. Существенный аспект этого пробуждения состоит из выхода за пределы нашего, основанного на эго, состояния сознания. Это предпосылка не только для личного счастья, но также для окончания насильственного конфликта, свойственного для нашей планеты.

Экхарт – востребованный публичный оратор и учитель, активно путеществующий по всему миру. Многие из его семинаров, интенсивов и ретритов записаны и опубликованы на CD и DVD. Большая часть учения преподается на английском языке, но, время от времени, Экхарт также преподает на немецком и испанском. В добавление к «Силе момента Сейчас» и «Новой Земле», Экхарт написал книгу, предназначенную для медитативного чтения, названную «Говорит Тишина». Книга состоит из избранных отрывков из «Силы момента Сейчас» и также доступна под названием «Практикуя силу момента Сейчас.»

 

 

 

 

Цель нашего издательства – сделать доступными исцеляющие и преобразующие публикации, которые признают, празднуют и побуждают наших читателей жить, исходя из их истинной сути и, таким образом, прийти к вспоминанию тех, кем они, в действительности, являются.

*

Если вам понравилась эта книга, вы, возможно, также захотите узнать о наших трансформирующих публикациях, включая CD и DVD диски эксклюзивно от издательства Намасте. Для этого, пожалуйста, посетите наш вебсайт www.namastepublishing.com

*

Чтобы получить полноценную пользу от наших книг, мы приглашаем вас прочесть наш ежедневный блог «Глаз сострадания»

*

Мы также приглашаем вас подписаться на нашу ежемесячную рассылку, в которой мы высылаем статьи, написанные нашим коллекивом авторов, книги и обзоры фильмов, наиболее часто скачиваемых авторов, и информацию о последующих публикациях издательства Намасте.

*

Если вы хотите заказать любую из наших публикаций, узнайте учебный перечень наших авторов, выберите одного из авторов для обучения или публичного мероприятия, или подпишитесь на наш блог и рассылку, пожалуйста, посетите наш веб сайт:

www.namastepublishing.com

 

 

 

Работа компании «Eckhart Teachings» отвечает срочным нуждам нашего времени: преобразование сознания и возникновения более просветленного человечества. Мы организуем семинары, интенсивы и ретриты Экхарта Толле по всему миру. Мы также записываем, выдаем право, издаем и распространяем CD и DVD его учебных мероприятий. В дополнение к поддержке Экхарта Толле и распространению его учения, мы посвящаем себя и стремимся служить новому сознанию и пробуждению всех людей на планете. В основе внешней формы того, что мы делаем и за пределами самой структуры бизнеса лежит наша истинная цель и цель компании –

единение с божественным.

 

 

Официальный вебсайт Экхарта

 

Впервые опубликована в ноябре 2008 года

Издательской группой DUTTON, членом Penguin Group (USA) Inc и издательством Намасте.

ISBN: 978-1-440-68789-1

Переведена на русский язык в 2015 году

Переводчик Мадлен Дюваль

 

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию