Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVI. Побуждение вас к ставке





Когда игроки побуждают вас сделать ставку, это происходит по той причине, что у них выигрышная «рука». Некоторые из наиболее распространенных видов приманок для того, чтоб вы сделали «бет», обычно невидимы, но их можно услышать. Они склонны разыгрывать слабость «руки» тоном своего голоса, вздохам и прочим звукам. Мы поговорим об этом в Главе 8 – Звуки Жестов.

Наиболее распространенными визуальными методами, которые используют оппоненты, чтобы ваша ставка выглядела безопасной для вас, являются: (1) Взгляд в сторону, как будто ему всё равно; (2) делать вид, будто собирается пасовать; и (3) держать руки подальше от своих фишек.

Жест #42

Название: Интересно, идет ли дождь в Цинциннати.

Категория: Побуждение вас к ставке.

Описание: Мужчина слева раздумывает над тем, чтобы сделать ставку. Игрок в центре внимательно за этим наблюдает. Приглядитесь к мужчине справа. Он делает вид, что всё это его не касается. Может быть, вы не подумаете, что он представляет угрозу, а следовало бы.

Мотивация: Мужчина справа не хочет чем-либо навредить возможной ставке.

Достоверность:

Слабые игроки = 96%

Средние игроки = 91%

Сильные игроки = 69%

Ценность в час:

$1 лимит = 2.04$

$10 лимит = 14.60$

$100 лимит = 95.00$

Обсуждение: Так как мужчина в центре выглядит таким сосредоточенным, вы можете предположить, что у него нет сильной «руки». Если бы она у него была, он попытался бы спровоцировать вас на ставку, выказывая равнодушие. Но, в обсуждаемой ситуации, он либо столкнулся с трудным решением, либо пытается запугать своего оппонента, чтобы тот спасовал. Да, испытующий взгляд может быть запугивающим. Мужчина же справа обладает сильными картами. Когда бы вы ни увидели активного игрока, который выглядит так, будто его мысли витают где-то далеко от «пота»… что ж, значит это опасный противник. Судя по всему, он надеется на ставку, в ответ на которую сделает «рейз».

Лучшая стратегия: Если у вас нет очень сильной «руки» - пасуйте. А даже если есть, вам, возможно, следует сделать «чек», позволив оппоненту поставить. Не блефуйте.

Фото 86:
Игрок слева размышляет над тем, чтоб сделать «бет», в это время один мужчина пристально смотрит на это, а другой выглядит скучающим.

 

Пример игровой ситуации: Несмотря на то, что на фото для примера использован семикарточный стад, этот жест используется во всех видах покера. Давайте разберем пример из холдема, когда вы получаете преимущество, заметив, что оппонент разыгрывает растерянность. Вы занимаете позицию #5.

Date: 2015-12-13; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию