Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Внезапный интерес





Всегда будьте настороже, если игрок вдруг оживился и стал участвовать в «поте». Обычно, необходима очень сильная «рука», чтобы пробудить игрока от состояния полудремы и заставить его заинтересоваться игрой. Обычно игрок будет пребывать в задумчивости, или откинется назад, в ожидании хорошей «руки» (чаще, если он находится в выигрыше). Смотрите! Неожиданно он наклонился вперед и расправил спину. Он может некоторое время просто ерзать на стуле, пока немного не выпрямится. Этот вид жестов означает, что у игрока есть достойная «рука» и он готовиться играть.

Также, если он что-то бормочет, или насвистывает (будет обсуждаться в Главе 8 – Звуки жестов), а потом вдруг загадочным образом замолкает, очень вероятно, что он получил комбинацию, которая подходит ему. Обычно, игроки, которые были вовлечены в беседу, а потом замолкают, или теряют способность составлять осмысленные предложения, собираются вступить в игру.

Ниже приведено несколько признаков неожиданной заинтересованности.

Посмотрите на Фото 9 в Разделе I Неигровые жесты. Этот человек откинулся назад и расслаблен. Не похоже, чтобы он собирался играть следующий «пот». Сравните эту позу со следующей…

Жест #17

Название: Ради этой «руки» стоит подсуетиться.

Категория: Внезапный интерес.

Описание: Игрок на фото сидел, откинувшись на стуле со скрещенными руками, отрешенно наблюдая за происходящим вокруг. Он находится в выигрыше и не хочет рисковать б о льшим, чем его прибыль за игру. Неожиданно, к его остальным открытым картам в семикарточном стаде, приходит валет. Вытягивая руки вперед, но, всё ещё прижимаясь спиной к спинке стула, он смотрит на свои карты. Затем, неожиданно, игрок начинает менять свою позу до тех пор, пока не садится прямо, слегка наклонившись вперед.

Мотивация: Он неосознанно готовиться вступить в игру.

Достоверность:

Слабые игроки = 77%

Средние игроки = 65%

Сильные игроки = 55%

Ценность в час:

$1 лимит = 0.15$

$10 лимит = 0.33$

$100 лимит = 0.75$

Обсуждение: Было бы ошибкой считать, что игрок, который неожиданно изменил позу, ведет актерскую игру, в надежде сбить вас с толку. Гораздо более часто, игрок просто не осознает своих действий, особенно, если он новичок. Вы можете подкрепить это знание тем, что будете отмечать время, когда игроки меняют свои позы; вы обнаружите, что чаще всего игроки не ведут актерскую игру, именно тогда, когда уверены, что вы не наблюдаете за ними. Более того, смена позы должна быть быстрой – это так же говорит о том, что игрок не пытается привлечь к себе внимание. В действительности, сила «руки» этого игрока зависит, от части, от карт противников, от его позиции относительно первого «беттора» и от того, на сколько далеко зашло действие. Единственное, что мы знаем, это то, что ему нравится его «рука».

Лучшая стратегия: Если игрок не имеет предположительно сильную «руку», типа короля, дамы, валета одной масти, он, возможно, имеет как минимум пару валетов. Очень вероятно, что он имеет домашнюю пару старше, чем валеты, или даже сет. Таким образом, планируйте свою игру соответственно, входите в «пот» с осторожностью и не пытайтесь блефовать.

Фото 31:
Этот игрок изменил позу и теперь сидит более прямо, чем прежде.

Date: 2015-12-13; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию