Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страховые взносы





· Настройки, влияющие на расчет страховых взносов

· Исчисление взносов

· Уплата страховых взносов

· Аналитические отчеты по взносам

· Отчетность и справки

· Персонифицированный учет


 

 

Курс ЦСО «"1С:Управление торговлей 8". Основные принципы работы с программой". Редакция 11.1»

 

Курс предназначен: для пользователей и партнеров, желающих освоить работу с программой "1С:Управление торговлей 8" редакция 11.1. Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Даются методические рекомендации по правильной организации учета в системе.

Цель обучения: научить слушателя уверенно работать в редакции 11.1 программы "1С:Управление торговлей 8" редакция 11, эффективно применяя на практике новые возможности функционала. Курс полностью переработан под новую редакцию 11.1. Обновлен теоретический материал (например, добавлены расчеты по накладным, контроль глубины задолженности, расчет по скользящему ФИФО), а также изменена практическая часть в следующих разделах:

 

§ Планирование обеспечения (формирование планов продаж, формирование плана закупок по плану продаж, формирование заказов по плану закупок)

§ Передачи товаров между организациями (добавлены расчеты между своими собственными организациями)(CRM)

§ Финансовый результат

§ Настройка параметров учета

§ Ввод начальных остатков

§ Комиссионная торговля

§ Расчеты с подотчетными лицами

В результате прохождения обучения слушатели должны:

§ Уверенно владеть актуальным инструментарием программы

§ Знать методики отражения в программе стандартных торговых операций и уметь их применять на практике

§ Уметь контролировать состояние критически важных разделов учета

§ Диагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе

Продолжительность курса: 40 академических часов

В ходе курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи квалификационного экзамена "1С:Профессионал". После курса рекомендуем попробовать получить сертификат "1С:Профессионал" (ряд ЦСО проводит экзамены сразу после курсов).

Date: 2015-12-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию