Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неделя Английского Языка

 

С 28.09. по 02.10 в нашей школе проходила предметная неделя английского языка.

Главным принципом Недели английского языка является вовлечение учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка, в события декады, на которой предлагались задания и мероприятия посильного уровня.

Внеклассная работа по иностранному языку очень важна для развития и поддержания интереса учащихся к изучению иностранного языка. Она помогает развивать творческие способности учащихся. Неделя английского языка, которая ежегодно проводится в нашей школе, дает ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, и дает возможность поверить в свои силы.

Цели проведения недели английского языка:

· усилить мотивацию к изучению иностранного языка;

· способствовать практическому владению речевой деятельностью;

· увеличивать активный языковой запас учащихся;

· стимулировать в целом их интеллектуальную и языковую активность;

· расширять общий кругозор;

· повышать их культурный уровень;

· развивать творческие способности.

В рамках школьной недели английского языка были проведены следующие мероприятия:

1) Для 3 –го класса был проведен урок, посвященный закреплению пройденного материала по теме: «Школьные предметы» и «Школьные принадлежности». Дети активно принимали участие работая коллективно, и самостоятельно.

 

Дети с радостью выполняли задание.

 

2) Огромный интерес у 6-го класса вызвало мероприятие «Моя страна», где ребята выполняли творческие задания, описавали символы государства. Ребята с радостью и восторгом работали.

 

3) Завершал неделю английского языка конкурс: «Знатоки алфавита», который провели учащиеся 5класса.

Дети с восторгом отгадывали кроссворд, упражняясь в счете до 10, искали нужные буквы, пели песни.

Мы ответственно и творчески отнеслись к неделе английского языка. Хотелось бы как можно больше провести интересных мероприятий, чтобы ребята надолго запомнили все то, в чем они принимали участие.


<== предыдущая | следующая ==>
Лыкова И.А. Изобразительная деятельность в детском саду | Увязка водопроводной сети при максимальном хозяйственно-производственном водопотреблении

Date: 2015-12-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию