Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСТАНОВЛЕНИЕ. об изменении меры пресечения





об изменении меры пресечения

 

21 ноября 20__ г. г.Талдыкорган

 

Следователь УВД г.Талдыкорган, старший лейтенант полицииМажитов С.К., рассмотрев материалы уголовного дела №14195203100456,

 

УСТАНОВИЛ:

В ночь с 02 по 03.09.20__ г. Иванов А.А., находясь по адресу: г. Талдыкорган, мкр.5, д. 20, кв. 1, воспользовавшись отсутствием хозяев указанной квартирыМитрофановых, путем подбора ключа совершил кражу имущества последних на общую сумму 1 500 000 тенге.

04.09.20__ г. Иванов А.А. был задержан сотрудниками полиции при попытке реализации имущества Митрофановых.

06.09.20__ г. Талдыкорганским городским судом в отношении подозреваемого Иванова А.А. избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в учреждении ЛА-155/18 КУИС МВД РК.

В ходе расследования уголовного дела было установлено полное возмещение подозреваемым Ивановым А.А. причиненного ущерба потерпевшему Митрофанову В.А., о чем имеется письменное заявление последнего, а также отсутствие фактов совершения Ивановым А.А. других преступлений, в совершении которых он подозревался, и отсутствием других данных, уличающих его, в связи с чем возникла необходимость в изменении меры пресечения в виде ареста и содержания под стражей.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 153 УПК РК,

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

Меру пресечения – арест с содержанием под стражей – в отношении подозреваемого Иванова Андрея Александровича изменить на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Следователь

УВД г.Талдыкорган,

старший лейтенант полиции (подпись) С.К.Мажитов

 

Копия настоящего постановления мне вручена 22 ноября 20__ г.

Одновременно мне разъяснен порядок его обжалования.

 

Подозреваемый А. Иванов

 

Копия настоящего постановления направлена прокурору г. Талдыкорган.

 

Следователь

УВД г.Талдыкорган,

старший лейтенант полиции (подпись) С.К.Мажитов

Date: 2015-12-13; view: 599; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию