Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монтаж наружной электропроводки





Тестовое задание №1 Вставить пропущенные цифры (за каждый правильный ответ – 1балл)   Тема урока №45: Монтаж наружной электропроводки Расстояния от проводов, пересекающих пожарные проезды и пути для перевозки грузов, до поверхности земли (дороги) в проезжей части должны быть не менее …..м, в непроезжей части - не менее …… м. Если опора воздушной линии находится на расстоянии не более 10 м от ввода, то ответвление можно проводить неизолированными проводами сечением.не менее ……мм2. При расстоянии от воздушной линии до ввода от 10 до 25 м ответвление должно быть выполнено изолированным медным или алюминиевым проводом. При этом сечение медного провода должно быть не меньше ……мм2, а сечение алюминиевого – не меньше ….. мм2. Если вместо провода используется кабель, проложенный на тросу, сечение жил медного кабеля не должно быть меньше …… мм2, алюминиевого кабеля – …….мм2. Провода ответвления должны быть расположены на высоте не менее……. м от земли над проезжей частью и не менее ….. м над тротуарами и внутри дворов. На участках, расположенных около зданий, расстояние от провода, соединяющего опору с вводом, до балкона или окна не должно быть меньше ….. м.

 

  Эталон к тестовому заданию№1 Вставить пропущенные цифры (за каждый правильный ответ – 1балл) Тема урока №45: Монтаж наружной электропроводки   Расстояния от проводов, пересекающих пожарные проезды и пути для перевозки грузов, до поверхности земли (дороги) в проезжей части должны быть не менее 6м, в непроезжей части - не менее 3,5 м. Если опора воздушной линии находится на расстоянии не более 10 м от ввода, то ответвление можно проводить неизолированными проводами сечением не менее 4мм2. При расстоянии от воздушной линии до ввода от 10 до 25 м ответвление должно быть выполнено изолированным медным или алюминиевым проводом. При этом сечение медного провода должно быть не меньше 6 мм2, а сечение алюминиевого – не меньше 16 мм2.Если вместо провода используется кабель, проложенный на тросу, сечение жил медного кабеля не должно быть меньше 2,5 мм2, алюминиевого кабеля – 4 мм2. Провода ответвления должны быть расположены на высоте не менее 6м от земли над проезжей частью и не менее 3,5 м над тротуарами и внутри дворов. На участках, расположенных около зданий, расстояние от провода, соединяющего опору с вводом, до балкона или окна не должно быть меньше 1,5 м.    

 

Date: 2015-12-13; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию