Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хитрость вся в том, что мужа хотят все женщины. Но «желание» и «намерение» – вещи принципиально разные





Во времена наших бабушек, например, целоваться начинали после нескольких месяцев знакомства и милой дружбы. Секс – только после свадьбы.

Сейчас у людей уровень осознанности настолько низок, что они считают, что секс – это вообще не повод для знакомства. О телегонии, сифилисе и том, что партнеры в сексе обмениваются не только болезнями, но и судьбой, начинают задумываться только тогда, когда проблемы уже возникают.

Но родовая память (ее еще «совестью», то есть советами предков, называют) у людей все равно осталась. Именно поэтому многие мужчины плохо относятся к женщинам, ведущим себя слишком уж легкомысленно. И, конечно, мечтают, чтобы их любила очень чистая во всех отношениях барышня. Желательно, чтобы она была невинной, скромной, послушной, но при этом могла удовлетворить все его сексуальные фантазии (насколько это совместимо, мало кто думает).

Конечно, мужчин сознательных, серьезно относящихся к своей жизни – единицы. А привить сознательность мужчине способна не каждая женщина. Это понятно.

Но и вести себя приличнее никому из женщин не мешает – если она хочет, чтобы мужчина к ней относился серьезно и с уважением. Например, сразу не целоваться и не влюбляться. Смотреть внимательно на мужчину, стараться увидеть его реального, а не придумывать лжеобраз, влюбляясь себе на горе.

Мне об этих нехитрых правилах еще бабушка рассказывала – раньше они из поколения в поколение женщинами передавались. Сейчас женской мудрости в глянцевых журналах обучаются – отсюда и проблемы. В них, вместо того чтобы веками проверенные женские знания передавать, презервативы покупать рекомендуют. Журнал – он же не бабушка, его твое женское счастье мало интересует, ему главное рекламную площадь продать.

Продолжим тему намерений и желаний.

Давайте сравним и увидим разницу между женщиной, намеревающейся выйти замуж и желающей попасть туда же.

Что значит «желание»? Желание – это когда вы хотите что‑то получить, например выйти замуж, похудеть на десять килограммов, найти себе приятное и прибыльное дело. Вы желаете, но конкретно мало чего для этого делаете.

Когда же вы намереваетесь достичь намеченной цели, вы выполняете массу действий, чтобы добиться результата.

Все очень просто и логично.

Женщина, которая хочет выйти замуж, мечтает при помощи замужества улучшить свою жизнь, что в принципе невозможно!

Date: 2015-12-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию