Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каковы преимущества POP!‑метода?





 

Дадим им пищу для обсуждений.

Строка из песни «Something to Talk About» Бонни Рэйтт

 

Знакомитесь ли вы с людьми на мероприятии по налаживанию связей, разговариваете ли с потенциальными клиентами на торговой выставке, представляете ли свой роман или сценарий, пишете ли статьи или тексты для сайтов, разрабатываете ли рекламу, ищете ли название для компании или товара, проходите ли собеседование или соревнуетесь за контракт на тендере, ваш успех зависит от способности быстро завладеть вниманием целевой аудитории. Сумели ли вы заинтриговать ее за первые шестьдесят секунд и вызвать у нее желание узнать больше? Удалось ли вам просунуть ногу вашего проекта в их мысленную дверь?

Люди сегодня настолько заняты делами, настолько завалены информацией, что шестьдесят секунд – это все, что у нас есть. Если за это короткое время нам не удалось убедить их в том, что мы стоим их денег, времени и внимания, они переключатся на что‑то другое.

POP!‑метод основан на той посылке, что наилучший способ моментально завладеть вниманием – сделать свое обращение к аудитории (в частности, слоганы, презентации для лифта и рекламные фразы) целенаправленным, оригинальным и лаконичным. Такое сочетание встречается крайне редко, поэтому любая идея или товар, преподнесенные именно таким образом, приобретают невероятную привлекательность в глазах публики.

Я решила сорвать маску загадочности с этого искусства и науки интриговать и разработать пошаговую систему, с помощью которой любой человек мог бы продвигать свою идею, изобретение, проект, товар, стратегию, компанию и бренд.

РОР! – метод успешно справляется со своей миссией. На страницах данной книги вы познакомитесь с увлекательными случаями из жизни самых разных людей, испытавших этот метод на практике и придумавших с его помощью инновационные подходы и сообщения, благодаря которым то, что они предлагали, было замечено, услышано и куплено. Четырехкратный номинант на Пулитцеровскую премию Фоун Гермер говорит: «Не нужно быть гениальным креативщиком, чтобы применять техники Сэм, а вот с их помощью вполне можно им стать».

 

Date: 2015-12-13; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию