Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата проведения: 5 апреля 2015г





Любина О.А. _____________

Положение о проведении открытого мастер класса

Евгения Глинского

Преподаватель кафедры хореографии университета культуры и искусств по стрит-культуре в современной хореографии;солист в балете у заслуженной артистке Инны Афанасьевой, Uzari,Teo, Иван Буслай, Алексей Гросс;постановщик хореографии, а так же и участник телевизионных проектов Онт:"я пою1,2,4,5","миссис беларусь-2014","мисс беларусь-2014","мистер беларусь-2014","золотая лира-2015","песня года в мирском замке",и многих других... постановщик хореографии,а так же и участник пролога "Евровидение 2014"; участник в балете у цирка Запашных "UFO"

Представитель жюри Республиканского конкурса современной хореографии

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ.

УТВЕРЖДАЮ:

Первый заместитель начальника

Главного управления идеологической работы,

культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома,

Начальник управления культуры

Антоненко О.В. _____________

Место проведения: г. Гомель, ул. Артиллерийская, 2, Школа танца Dance4Life.

Дата проведения: 5 апреля 2015г.

Организатор: ЧУП «Школа танца «Дэнс Фо Лайф».

Информационная поддержка: Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Темы и расписание мастер классов:

  1. 12.00 – 13.30 - Детская хореография, уличные стили, хип-хоп: разогрев, связки в уличном стиле, смешение различных стилей.
  2. 15.00 – 17.00 - Хореография повышенной сложности, уличные стили, хип-хоп: разогрев, связки в уличном стиле, смешение различных стилей, балетмейстерские приемы.

Цели и задачи мастер класса:

1. развитие современного танца в городе Гомеле и Гомельской области.

2. обмен опытом с целью повышения художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников.

3. помощь в подготовке к хореографическим конкурсам.

4. привлечение широких масс детей, молодежи и взрослых людей к активному участию в социально-культурной деятельности города Гомеля и Гомельской области.

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию