Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренер - алексей урванцев

Как вести ценовые переговоры и удерживать Клиентов БЕЗ СКИДОК?

 

Когда рыночная ниша становится конкурентной, Клиент начинает все чаще выбирать по принципу "кто предложит цену ниже".

 

Например, "выкручивает руки" менеджеру турагентства: "Тот же маршрут и тот же отель в другом агентстве дешевле. Дайте скидку и куплю у вас".

 

Демпингуя, конечно, можно удержать Клиента (и часто приходится так делать), но выгодно ли это компании?

 

Участники вебинара Алексея Урванцева «КАК УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА БЕЗ СКИДКИ? Техники ценового торга» смогут исправить эту ситуацию.

 

Благодаря надежным речевым модулям менеджеры научатся удерживать Клиента не за счет демпинга, а благодаря грамотному выяснению потребностей и аргументации достоинств и отличий предложения.

ПРОГРАММА:

  • Элементы торга о скидках. Как расширить в и дение своих возможностей и научиться играть условиями, целями, аргументами?
  • Что еще, кроме цены, может убедить Клиента воспользоваться ИМЕННО ВАШИМИ услугами?
  • Надежные готовые речевые модули (скрипты) для торга о скидках.
  • Техники обработки возражений.

КОгда?

19 ноября (четверг), в 12 час по московскому времени.

 

Длительность – 1,5 час.

 

Условия участия - бесплатно.

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://pruffme.com/landing/u4413/tmp1447653916

 

Тренер - АЛЕКСЕЙ УРВАНЦЕВ.

 

Тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж.

 

Вошел в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам по версии SalesPortal.ru.

 

Владелец селлинг-центра ПОДЪЕМ ПРОДАЖ (www.подъемпродаж.рф), выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров, профессиональный маркетолог.

 

Автор публикаций на тему управления продажами и маркетингом в журналах «Управление сбытом», «Управление продажами», «Московский клуб предпринимателей», «Art of Sales» (Украина), а также, на интернет-порталах: E-xecutive.ru, «Рекламное измерение», «Клуб продажников» и др.

 

17 лет в активных продажах (вет. препараты, продукты питания, рекламные и туристические услуги, event-услуги, рекрутинг, обучение и консалтинг, СМИ, реклама, электротехническая продукция, кабель, стройматериалы, оборудование для грузовых автосервисов, каркасные малоэтажные дома, элитные квартиры, меховые изделия, туризм, риэлторская деятельность, провайдеры интернет и кабельного ТВ, банковские услуги и др.

 

Около 50 успешных проектов по оптимизации и постановке отделов продаж: подбор, оценка и замена персонала, маркетинговые исследования, разработка корпоративных книг продаж, постановка стандартов работы, внедрение новых зарплат, аутсорсинг продаж, обучение персонала и руководителей и т.п.

СТАТЬИ АЛЕКСЕЯ УРВАНЦЕВА, опубликованные в журналах «Управление продажами», «Treningo», «Управление сбытом», «Московский клуб предпринимателей», «Art of sales» (Украина) и на порталах «Executive», «Рекламное измерение», «Клуб продажников» и др.:

«Спросите Главного! Как за день найти десяток идей для подъема продаж?»
http://подъемпродаж.рф/sprosite-glavnogo/

«Как найти продажника в Москве? Пять простых советов»
http://подъемпродаж.рф/nayti-prodazhnika/

«Поручик Ржевский как классик активных продаж. Как быстро и без тренингов В РАЗЫ
поднять вероятность успешных сделок?»
http://подъемпродаж.рф/poruchik/

 


<== предыдущая | следующая ==>
Как тренировать лыжников-гонщиков в связи с введением в программу официальных соревнований на спринтерских дистанциях | Листовка содержит цитаты из Священного Писания и Святые Имена. Поэтому просим не использовать ее в бытовых целях

Date: 2015-12-13; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию