Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель жизни





Я знал, что должен поставить перед собой цель — цель жизни, которая направила бы мою энергию и помогла оптимально реализовать это новое начинание. Всю ночь я думал об этом. И когда утром следующего дня взош­ло солнце, я понял, что обрел свою цель.

Моя цель жизни звучит так: прежде, чем умереть, я должен найти мил­лион друзей.

И к этому я стремился каждый день со времени той длинной и удиви­тельной ночи десять лет тому назад. И я знаю без всякой тени сомнения, что пока буду придерживаться этой цели, все в моей жизни будет улаживаться само собой.

Я совершенно не беспокоюсь о деньгах. Пока я придерживаюсь своей цели — найти миллион друзей, — деньги сами приходят. Есть такое выра­жение: “Делайте то, что Вы любите, и деньги придут!” Вот я и делаю, то, что люблю, и деньги действительно приходят!

Я редко забочусь о том, какие решения я должен принять в определен­ных ситуациях. Эти решения возникают автоматически. Если что-либо слу­жит выполнению моей цели — приобрести миллион друзей, — то я это де­лаю! Если нет, — то я не делаю этого. Это просто фантастика!

Эту цель я смог поставить перед собой только потому, что впервые в жизни нашел систему, которая приблизила осуществление этой гигантской задачи и сделала ее достижимой. Пожалуйста, поймите меня правильно. До того, как я познакомился с Сетевым маркетингом, эта цель, которая сегодня является таким мощным и постоянным стимулом моей жизни, была для меня совершенно немыслимой и... даже невообразимой. Сетевой маркетинг сде­лал это возможным!

Что вам реально предлагает сетевой маркетинг?

Причина того, почему я Вам это рассказываю, состоит не в том, чтобы вдохновить Вас на выбор для себя цели — приобрести миллион друзей, хотя, если бы Вы этого захотите, это было бы прекрасно. Причина состоит в сле­дующем.

Сетевой маркетинг — это действительно уникальная и оригинальная система, и я убежден в том, что она откроет для Вас новые горизонты так же, как она открыла их для меня и для тысяч других людей.

Если Вы осознаете неисчерпаемый потенциал сетевого маркетинга, то Вы сможете начать выполнять свои самые заветные желания и мечты, — те желания и мечты, о реализации которых до этого Вы не могли даже и подумать.

Каким образом? Сетевой маркетинг делает невозможное возможным. Сетевой маркетинг действует как движущая сила. Он сокращает Ваше вре­мя ученичества. Он быстрее и шире раскрывает и развивает Вашу индиви­дуальность. Он позволяет Вам достичь большего и внести больший вклад в Ваш собственный мир. Сетевой маркетинг — это система, которая дает воз­можность применить Ваши собственные созидательные способности, а так­же оказать весьма положительное воздействие на жизнь сотен и даже мил­лионов людей.

Позвольте мне объяснить это.

Date: 2015-12-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию