Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. С начала времен люди постоянно размышляли о тайне времени





 

С начала времен люди постоянно размышляли о тайне времени. Периодически все мы пытаемся понять: как работает время. Возможно, так или иначе вам приходилось различать время структурно – как прошлое, настоящее и будущее. Вчера – было, сегодня – есть, и завтра – будет. Однако все колебания прошлого, настоящего и будущего могут быть порой перемешаны вместе.

Может быть, в те периоды жизни, когда время переставало соответствовать понятным вам четким и логичным объяснениям, вы начинали интересоваться им и, возможно, принимали для себя решение изучить его более основательно. Затем вы, вероятно, изменяли фокусировку осознания своего опыта и обнаруживали, что время нелинейно – оно не ограничено колебаниями исключительно прошлого, настоящего или будущего.

Лично меня время заинтриговало с тех пор, как я научилась целенаправленно «перемещаться» во многие свои прошлые жизни, и при этом – нечаянно проскальзывала через некоторые будущие. Так я задумалась над тем, как было бы интересно глубже изучить энергию различных проявлений времени, связанных вибрациями со всем нашим опытом прошлых, настоящих и будущих жизней.

Многие из моих клиентов, практиковавших возвращение в прошлые жизни, попадали в свои будущие жизни, несмотря на то, что они исследовали причины из прошлой жизни, влияющие на их жизнь в настоящем. Они обнаружили, что их будущие жизни в неменьшей, если не сказать большей степени воздействуют на жизнь в настоящем. Это убедило их в истинности существующего утверждения: будущее творится в настоящем;так же как настоящее – есть результат и порождение прошлого.

Одновременно просматривая все свои прошлые, настоящие и будущие жизни и проживая их, можно многое понять и прояснить. Это, в свою очередь, предоставляет шанс сделать более гибким процесс осознания и расширяет внутренние горизонты, дает возможность больше узнать о самих себе и многое прояснить, дополнив картину нынешних жизненных переживаний – тем, как именно и почему были прожиты прошлые жизни, и осознать, что со всем этим делать!

Когда я начала работу над этой книгой, я поняла, что слова для ее написания уже есть, и все, что от меня требуется, это правильно «прочесть» существующий в моем мозгу текст и перенести его на бумагу. Я с изумлением ожидала моментов, когда книга раскроется мне в очередной раз. И всякий раз меня удивляло то, что какая‑то часть меня уже знала слова, которым суждено было лечь на бумагу!

Сейчас вы, возможно, задумались и пытаетесь понять, что именно я хотела сказать. Подождите минуту! Позвольте мне еще раз перечитать написанное, чтобы более точно передать смысл. Дело в том, что, когда мы перечитываем что‑то снова, мы переживаем опыт прошлого, настоящего и будущего одномоментно – здесь и сейчас. Если вы сможете воспринять концепцию времени, охватывающую все ваши существования, вы увидите, что в каждый момент вашей жизни вы всегда находитесь в настоящем, даже когда вспоминаете что‑то из прошлого или вглядываетесь в будущее.

Эта книга построена на базе моего тридцатипятилетнего жизненного опыта и опыта моих студентов и клиентов гипнотических сеансов. Она не отражает научные знания о времени, так как в ее цели не входит всестороннее рассмотрение множества теорий о времени. В этой книге раскрывается лично мое виденье того, как именно работает время в связи с нашими прошлыми, настоящими и будущими жизнями, и приводятся выводы, сделанные лично мной.

Лучшие умы, нежели я, исследовали природу времени и были сбиты с толку его тончайшими особенностями и таинственными проявлениями. Даже Эйнштейн столкнулся с трудностями на этом пути. Я же не эксперт, я только душа, заключенная в физическую форму, путешествующая через земные жизни и стремящаяся понять, как на самом деле работает время, делая это посредством осознания его связи с опытом моей жизни.

Эта книга позволит переосмыслить прошлую жизнь с точки зрения реинкарнации, а также сосредоточиться на настоящем и «сплести» воедино все связанные аспекты событий прошлого и будущего, которые проживает ваша душа. Вы найдете в этой книге способы исследования разных временных вибраций – проходя сквозь прошлые, настоящие и будущие жизни – и придете к собственным выводам относительно того, чем отличается ваш опыт в разных измерениях времени.

Способ виденья и восприятие времени каждым конкретным человеком обычно «навеян» его собственными мыслями и верой, а также тем, что он читал или слышал когда‑то о нем ранее. Когда вы будете читать эту книгу и размышлять над содержащимися в ней концепциями и идеями, постарайтесь держать свой ум открытым; прислушивайтесь к вашим мыслям и чувствам и доверяйте собственным интерпретациям.

Старайтесь не разделять ваши мысли по их принадлежности к вибрациям прошлого, настоящего и будущего времени; старайтесь синхронизировать ваши мысли с опытом жизни в настоящем – и вы поймете, как функционирует время. Параллельность времени может казаться несколько абстрактной; однако в том, что касается времени, нет ничего конкретного. Логика здесь «не смешивается» с абстракцией. Если вы пытаетесь воспринимать время с логической точки зрения, чтобы «вписать» его в рамки конкретной реальности, вы наживете себе чудовищную головную боль, потому что время нелогично. Помните о том, что все относительно и осознание происходит легче в процессе исследования времени на собственном опыте.

Если, пытаясь понять таинственную связь времени и пространства, вы несколько растерялись, просто измените фокусировку своего осознания и состояние ума (ваше виденье и восприятие) и настройтесь, учитывая свой опыт. Вы обнаружите, что так легче понять правду о времени. Исследуя свои прошлые и будущие жизни и их связь с жизнью в настоящем, вы станете более уверены в настоящем и обретете точку опоры – в прошлом и будущем.

Ключик к открытию тайны параллельного, синхронизированного времени спрятан в настоящем, в вечном СЕЙЧАС. Наблюдайте за временными колебаниями в настоящем, как время «втекает» в вас, «окутывает» и проходит сквозь ваше существование, как оно воздействует на ваше настоящее и влияет на ваши прошлые и будущие жизни.

Я предлагаю вам окунуться в удивительное приключение – начните путешествие сквозь время! Расширьте свои перспективы и идите навстречу внезапным озарениям. Откройте новые горизонты и новые возможности. Исследуйте все вибрации вашего существования – здесь и сейчас. Я приглашаю вас кинуть взгляд из настоящего – сквозь время и пространство – на все ваши жизни – прошлые, настоящие и будущие.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию