Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осветление и затенение





Выбор цвета румян

Выбор цвета румян, их холодной или теплой гаммы, аналогичен выбору цвета теней для глаз и зависит от типа полутона кожи.

Перед тем как выбрать цвет румян, задайтесь вопросом: какой цвет преобладает в этих румянах: розовый или лиловый или оранжевый и желтый? Оттенки розового и лилового свидетельствуют о холодной гамме, а оттенки оранжевого и желтого – о теплой. Если у вас холодный полутон кожи, выбирайте румяна из холодной гаммы, если теплый полутон – румяна из теплой гаммы.

Осветление и затенение

При выборе светлых и темных румян следует руководствоваться теми же принципами, что и при выборе теней для век. Основное правило гласит: светлые цвета приближают и зрительно увеличивают детали или делают их рельефнее; темные цвета отдаляют и зрительно уменьшают детали и делают их менее заметными.

Теперь поговорим о том, как корректировать форму щек.

 

 

Белые, кремовые или очень светлые цвета называют осветляющими. Все остальные цвета, располагающиеся ниже осветляющих на цветовой шкале относятся к затеняющим.

В зависимости от того, какая часть щеки затеняется, вы получите соответствующий результат. Это хорошо видно на фото:

 

Чтобы смягчить резко очерченные скулы, затеняющий цвет накладывается вдоль скулы.

 

 

Чтобы подчеркнуть скулы, затеняющий цвет наносится в форме полукруга под скулу.

Date: 2015-12-13; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию