Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер - классы

25-26 октября мастер-классы по Art-modern в центре новой культуры «Мир искусств»!

Центр новой культуры «Мир искусств» 25 и 26 октября распахнет свои двери перед детьми и их родителями, которые серьезно настроены на развитие танцевальных и актерских навыков, а так же перед теми, кто хочет повысить уже существующий уровень!

Мы предлагаем вам выйти за рамки собственной «зоны комфорта» и получить бесценные знания по Art-modern от выдающихся педагогов: Антона Николаева, Губайдулина Рената, Александра и Виктории Исаковых-Янчевских.

Антон Николаев - главный балетмейстер театра «У Никитских ворот», лауреат международных конкурсов, балетмейстер спектакля «Гамлет» и музыкального спектакля «Парфюмер» (реж. М.Г.Розовский), балетмейстер мюзикла «Дориан Грей» в «Театре музыки и драмы» Стаса Намина. постановщик детского мюзикла «Рыжик», исполнитель главных ролей в пластических спектаклях «Коробка с игрушками» и «Итальянский дворик», а также участник именитых проектов, один из которых спектакль «Кармен» в постановке Романа Виктюка.

Направление мастер-класса от Антона Николаева:

· Урок сценического модерн танца, адаптированный для детей и подростков.


Это урок сценической хореографии для детей, серьезно занимающихся модерн танцем и имеющих определенный опыт публичных выступлений. Занятие объединяет в себе хореографию со сложным пластическим рисунком и актерскую мелодраматику, пантомиму. Внимание уделяется не только развитию танцевальности, но и связи движения и дыхания, движения и речи.

 

 

Aлександр и Виктория Исаковы-Янчевские - педагоги мастер-классов:


<== предыдущая | следующая ==>
Измерение сопротивлений. Схемы включения омметров и мегаомметров | Механическое оборудование грузового электровоза 2ЭС6

Date: 2015-12-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию