Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота, 26 апреля, 10. 00-12. 00





Слюсаренко Геннадий Игоревич и Юрченко Людмила Андреевна

Тренеры, психологи, оргконсультанты

АРТ-КОНСАЛТИНГового Центра Организационного и Личностного Развития

"ВЛИЯНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ

НА РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕГОВОРОВ

И ПОСТРОЕНИЕ КОНСТРУКТИВНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ»

Мастер класс проводится в форме психологической игры "Запретные слова". Это командная, развивающая игра, исследующая различные психологические закономерности.

Цель игры: научится грамотно общаться, конструктивно вести переговоры, строить долгосрочные отношения.

Игра учит контролировать свою речь (слова, высказывания, обращения, действия), своё эмоциональное состояние во время аргументации, умение его вовремя распознать и сублимировать. В этой игре важно играть за свою команду, думать, чувствовать, ощущать на интуитивном уровне своего партнера, быстро и правильно реагировать. Фактически это психо-тренажер для саморазвития.

Игра развивает:

· внимательность, сосредоточенность

· скорость мышления и реакции

· умение грамотно формулировать свои мысли

· навык влияния и убеждения

· умение работать в команде на общий результат

· стрессоустойчивость, не восприимчивость к провокациям

· умение искать взаимоприемлемые варианты и договариваться

Игра «Запретные слова» интересна и показательна с точки зрения исследования психологических закономерностей. Она выявляет такие феномены как: конформизм, огрупление мышления, влияние внутренних установок, борьба мотивов, эффект каузальной атрибуции, феномен лидерства и власти, исследование коммуникативных закономерностей и многих других психологических закономерностей, которые возникают в группе в процессе общения.

Мастер-класс поможет каждому участнику прочувствовать и понять суть влияния этих психологических закономерностей. Участники смогут выявить свои неосознаваемые реакции, а также действия и слова, которые являются разрушительными для построения конструктивных взаимоотношений.

Продолжительность – 1,5- 2 часа

Количество участников – любое (оптимально от 6 до 14 чел)

Аудитория – 90

Date: 2015-12-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию