Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжительность 1,5 часа, участники до 12 человек

Стоимость мастер-класса 2000

Ни звука, ни шороха! -общаемся без слов. Несколько техник общения с помощью морзянки и семафорной азбуки. А так же – знаков веером, веселых пантомим и секретных посланий! (От 9 до 14лет)

Сказочники. Стары сказки на новый лад, переписанные и рассказанные юными волшебниками в разноцветных шляпах, и немного детской актерской импровизации в сказочных образах. (От 8 до 12 лет)

Сплошное надувательство. Уроки моделирования из воздушных шаров и игры со всевозможными, самыми разными воздушными шарами. (От 5 до 8 лет)

Шпионские штучки. Уроки секретных агентов – написание посланий невидимыми чернилами, разгадывание шифровок, написанных зеркальным шифром и кодом Цезаря. И легендарная мафия в детском варианте! (От 8 до 13 лет)

Зеленая Шляпа. Занимательные опыты с водой и цветами, решение задачек Почемучки и рисование веселых историй отпечатками пальцев. (От 8 до 12 лет)

Самоделкин. Поделки из природных материалов. Оригинальные подарки-сюрпризы своими руками. Рисунки на камнях. Знакомство с художественными приемами гжели и хохламы. (От 6 до 14лет.)

Детские программы:

Стоимость программ 2000р – 2 часа. 3000- 3 часа

Рыжие против Полосатых. (от 6 до 12 лет) Поспорили как-то Пеппи и Кот Матросскин, каких красок в мире больше. Конечно же, рыжих – утверждала Пеппи. А вот и нет, больше всего – полосатых – отвечал ей Матросскин. Ну, а как же тогда быть с тигром? Ведь, тигр – зверь рыжий? – конечно! А полосатый? – безусловно! Позвала тогда Пеппи к себе на подмогу веселую команду именинника и его друзей и решила устроить большой турнир Рыжих и Полосатых! И сегодня сооюз рыжих и ватага полосатых сойдутся в невиданном доселе поединке, чтобы выяснить, какого настроения больше – оранжевого или полосатого?! А заодно, подружиться с добрыми, хитрыми и очень веселыми персонажами книг и мультфильмов и как обычно, устроить веселый переполох. А именно:

· Искать и собирать на скорость оранжевые и полосатые финтифлюшки

· Стрелять из рогаток конфетами и морковками

· Дружить с дикими животными и угадывать неведомых зверушек

· Победить скуку в танцевальном рыже-полосатом марафоне

· Разгадать тайну безумного апельсина

· Маскироваться и превращаться друг в друга

· Ловить тарелки

· Сражаться на подушках

· Охотиться на полосатого слона и его хвост

· И перетягивать победу на свою сторону!

 

 

На абордаж. (От 7 до 10 лет) ЧтоВы чувствуете, когда Вам вручают черную метку? Когда внезапно появляется взбалмошная Пеппи, рассказывает о карте сокровищ и приглашает на свою галеру? Ваши приключения начались! «На абордаж!» - это незабываемые состязания в духе авантюризма и морских приключений! Захватывающее путешествие в мир отважных героев! Испытания на ловкость и решительность, а так же проверка на присутствие улыбки и отличного настроения. Унылых – за борт! Остальным - полоса препятствий, татуировка и самое настоящее посвящение в пираты! Ну, а какой пират без черного флага и сундука, полного сокровищ? А значит -Отдать швартовые! Поднять паруса! Полный вперед! Новоиспеченных пиратов ждет:

· Настоящее посвящение в пиратов

· Преодоление тропы Вилли

· Пиратские игры и развлечения – 33попугая, качка, канатная дорога и другие

· Передача информации с помощью семафорной азбуки

· Посещение острова диких обезьян и обормотского треугольника

· Пиратский корабельный театр

· Самая необычная игра в карты

· И танцевальная стенка на стенку!

 

ШШШ «Школа супер шпионов» (от 7 до 13 лет) Веселое детективное расследование для любителей приключений и тайн. Поиски именинного тортика с выполнением различных шпионских заданий и небольшим мастер-классом «Шпионские штучки»:

· Уроки маскировки и придумывание новых имен спецагентов

· Снятие отпечатков пальцев и рисование веселых детективных историй

· Написание посланий невидимыми чернилами

· Конкурс пантомим

· Разгадывание загадок Шерлока

· Поздравление именинника самым детективным методом

· Разгадывание шифровок, написанных зеркальным шифром и кодом Цезаря.

· И легендарная мафия в детском варианте!

 

Сплошное надувательство. (от 5 до 8 лет) Представьте на минуту, что Вы оказались в гостях у фокусика. Он угощает вас чудесами и кунштюками, все-время шутит, а потом вдруг берет и превращает ваши шляпы, часы, украшения в разноцветные шары и отпускает их в небо! «Это же сплошное надувательство!» – воскликните Вы. И будете абсолютно правы! Гигантские мыльные пузыри. Воздушные шары самых разных форм и размеров! Все это невообразимо яркое и веселое Balloon party! Так что, если Ваши детки готовы ко всякого рода фокусам и надувательствам и любят на славу повеселиться – Добро пожаловать на «Сплошное Надувательство»! Восторг и счастливый смех гарантируем! В программе праздника:

· Моделирование из ШДМ

· Запуск воздушных кораблей, стрел и копий

· превращение воздушных шаров в милых приведений

· Воздушный хоккей и шаробол

· Скачки на лошадях и укрощение гусениц

· Уроки воздушной маскировки

· И, конечно, танцы!

 

Заводная Карусель. (от 5 до 10 лет) Если Вам хочется уютного и веселого праздника, в котором будут традиционные игры в оригинальном обрамлении, масса развлечений и приятных сюрпризов, море смеха и русского веселья в окружении хороших друзей, то «Заводная Карусель» то, что Вы ищите. На таком празднике ребята познакомятся с традиционными русскими играми и забавами. Подружатся с героями старинных легенд и добрых сказок. Научатся:

· Носить воду в решете

· Скакать на запряженных тройках

· Придумывать стишки-лопушки

· Водить хороводы и играть в ручеек

А еще впереди у ребят:

· Забеги в лаптях на короткие дистанции

· Роспись сапог и матрешек

· Традиционные игры и забавы: мотальщики, заинька, коршуны, змейка и т.д.

· Морковный тир

· Подушка бумс

· И праздничный именинный хоровод!

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | или в магазине на Наличной, 51

Date: 2015-12-12; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию