Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы проводите тестирование крови





Перед началом тестирования крови внимательно прочитайте весь этот раздел, а также инструкции, вложенные в упаковку с тест-полосками. Убедитесь в том, что у вас имеется всё необходимое для проведения процедуры тестирования, а именно:

A. Измеритель содержания глюкозы (сахара) в крови
B. Тест-полоски
C.Устройство для взятия образца крови (ручка-прокалыватель)
D. Стерильный ланцет

Получение капли крови

ВНИМАНИЕ!

Во избежание инфекции:

  • Никогда не пользуйтесь ланцетом или ручкой-прокалывателем вместе с другим человеком.
  • Всегда используйте новый, стерильный ланцет. Ланцеты предназначены только для одноразового пользования.
  • Избегайте попадания лосьона, масел, грязи и инородных частиц внутрь или на поверхность ланцетов и ручки-прокалывателя.
ШАГ 1 Вставьте Ланцет в регулируемую Ручку-прокалыватель. Снимите колпачок с ручки-прокалывателя, повернув колпачок против часовой стрелки. Вставьте ланцет в держатель ланцета. Твердо надавите на ланцет, чтобы он прочно закрепился в держателе. Не вкручивайте ланцет.
Отвинтите защитный диск ланцета.
Наденьте обратно колпачок на ручку-прокалыватель и закрутите его по часовой стрелке. Не закручивайте колпачок слишком плотно. Регулируемая верхушка колпачка позволяет выбрать один из 5 уровней глубины прокола кожи. Чтобы выбрать желаемую глубину, покрутите регулируемую верхушку колпачка в любом направлении до тех пор, пока нужная цифра не совпадет со стрелкой. Выберите оптимальную глубину прокола: 1-2 для мягкой или тонкой кожи, 3 для кожи средней толщины, 4-5 для толстой или мозолистой кожи.
ШАГ 2 Зарядите пусковой механизм ручки-прокалывателя Отведите пусковую трубку, расположенную на корпусе ручки-прокалывателя назад до характерного щелчка. Если щелчка не последовало, возможно, ручка-прокалыватель уже была взведена при установке ланцета.
ШАГ 3 Вымойте руки и участок прокола. Вымойте руки и участок прокола теплой водой с мылом. Сполосните руки и тщательно высушите. ШАГ 4 Выберите Участок Прокола.   ВНИМАНИЕ! Для провередния анализа системе дотаточно очень маленькой капли крови. Вы можете взять кровь из пальца. Выбирайте различные участки кончиков пальцев каждый раз при проведении анализа. Неоднократные проколы в том же самом месте могут повлечь болевые ощущения и привести к появлению мозолей. Кончик пальца. Держите ручку-прокалыватель строго перпендикулярно поверхности пальца. Нажмите на кнопку спуска. Вы услышите щелчок, указывающий, что прокол пальца завершен.
ШАГ 5 Слегка помассируйте место прокола. Слегка помассируйте выбранную область для получения дотаточного количества образца крови (2 микролитра в объеме "О натуральная величина ". Не размазывайте образец крови. Продолжайте ваш анализ глюкозы в крови.
Правильно
Неправильно

 

ШАГ 6 Удалите Ланцет Снимите колпачок с ручки-прокалывателя, повернув его против часовой стрелки. (Дополнительная информация: для того, чтобы надеть защитный диск на ланцет, поместите диск на твердую поверхность и вдавите в него ланцет). Всегда проявляйте осторожность при удалении ланцета. Вынимайте его осторожно и затем поместите его в контейнер для острых предметов. Наденьте колпачок.  

 

Date: 2015-12-12; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию