Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте первыми!

Мастер-класс Ирины Рай

 

«КЛЮЧ УСПЕХА В 2014 ГОДУ»

Вы мечтаете стать богатой и счастливой? Вы желаете выглядеть на миллион уже сейчас? Вам нужны новые идеи, для счастливой жизни?

Узнайте первыми!

В программе мастер-класса: · Эра Водолея. · Что год грядущий нам готовит? · Как усилить три вида удачи данные Вам при рождении? · Ваш уровень сознания? · Секреты Богатых людей. · Колесо фортуны или почему позитивным быть выгодно? · Мантры. Мудры. Сутры. · Главный закон ВСЕЛЕННОЙ! · Где взять энергию для ВЕЛИКИХ свершений? · Какую энергию дают нам домашние животные и как её использовать для увеличения материальных благ? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО? 1. Расширите пространства любви. 2. Усилите иммунную систему дома. 3. Откроете свой канал изобилия. 4. Увеличите свои доходы в несколько раз. 5. Узнаете своё денежное число удачи и свой цвет кошелька. 6. Сможете вернуть себе долг или отдадите долг сами, быстро и легко. 7. Новыми словами создадите свою реальность. 8. Узнаете, какой аромат увеличивает продажи и привлекает деньги?

 

Ирина Рай   Психолог, писательница, эксперт по построению семейных отношений, тренер по личностному росту, специалист по раскрытию женской сексуальности, эксперт по позитивной трансформации сознания, арома психолог, эзотерик, дипломированный консультант по фен-шуй, дипломированный стилист-парикмахер.   Ирина РАЙ - настоящая Леди, истинная Женщина, любящая Жена, мама и бабушка. Участники тренингов и мастер классов называют Ирину Рай Волшебницей т.к. после общения с Ириной, для них открываются новые возможности.

Мастер-класс подготовлен с использованием материалов из книги «ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В РАЮ – СТАНЬ БОГИНЕЙ!». Только ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ из личного опыта и обратной связи от участников мероприятий, проводимых Ириной РАЙ.

Стоимость участия – 300 р, для клиентов школы-студии «Преображение» – 250 р. При записи от 2 чел («пригласи подругу») – участие по 250 р. Для всех участников мастер-класса приготовлены сюрпризы, подарки, акции с предновогодними скидками!


<== предыдущая | следующая ==>
Мастер-класс о поэзии документального метода Арно Фишера | Структура и компоненты курса

Date: 2015-12-12; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию