Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анамнез жизни





Паспортная часть

Ф.И.О: Афанасьева Светлана Анатольевна

Возраст: 8.02.1970 г (42 года)

Профессия: Распределитель работ на ПО «Туламашзавод»

Семейное положение: замужем

Национальность: РФ

Домашний адрес: г. Тула, ул. Тульского рабочего полка, д.12, кв.12

Дата поступления в стационар: 11.03.2013 г в 10:30

 

Жалобы

Боли в нижних отделах живота умеренные: ноющего, тянущего характера. Боль практически постоянная. Других жалоб больная не предъявляет.

 

Анамнез заболевания

Считает себя больной с 30 лет (2000год), когда при обследовании была обнаружена миома матки без роста, небольших размеров (соответствует 6 неделям беременности). После этого в течение 12 лет раз в год посещала гинеколога по месту жительства. Регулярно проходила УЗИ органов малого таза.

Настоящая госпитализации связана с появлением гиперпластического процесса эндометрия. По рекомендациям участкового врача была направлена в гинекологическое отделение городской больницы №7 г.Тулы для установления диагноза и проведения курса лечения.

 

Анамнез жизни

Наследственность: мама умерла в 61 год (со слов: «болела раком») отца не знает. По маминой линии бабушка страдает гипертонической болезнью. Заболевания туберкулезом, сифилисом, психические у родственников отрицает.

Детство: Родилась 8.02.1971 года в городе Н.Тагил, второй ребенок в семье. Период детства и юности протекал без особенностей. Росла и развивалась нормально. В физическом и умственном развитии от сверстников не отставала. В школе училась хорошо, получила среднее специальное образование по специальности «оператор станков», проработала 10 лет по спеиальности. Затем 11 лет до нынешнего времени работает распределителем работ.

Питание: регулярное, в меру разнообразное, 3 раза в день.

В настоящее время живет с мужем и дочерью в двухкомнатной квартире. Материально - бытовые условия хорошие.

Перенесенные заболевания:

В детстве: ветряная оспа, ОРВИ

Во взрослом состоянии: Миома матки без роста, небольших размеров (2000 год)

Со слов: рваная рана кисти «в молодости», швы накладывали под местной анестезией.

Вредные привычки: курение, алкоголизм, наркоманию отрицает.

Аллергологический анамнез: без особенностей

 

Date: 2015-12-12; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию