Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научитесь радоваться жизни





Вот скажите, когда вы последний раз радовались - вчера, неделю, год назад?...То есть в следующий раз вы порадуетесь завтра, через неделю, через год... Правильно? Вы всегда ставите условия: вот если бы повысили по работе, солнце выглянуло, выздороветь, уехать из этой страны и т. д. (нужное подчеркнуть)... Вашу радость нужно заслужить. Только вот вопрос: кому нужно? Прежде всего вам! Радость и смех сами по себе - исцеление, путь к любви, успеху. Теперь зажмурьтесь и, вспомнив себя ребенком, откройте глаза... Вам так повезло! Вы живете в удивительно устроенном мире! Только осознайте все его разнообразие - звуков, цветов, людей, талантов, эмоций, возможностей... Дух захватывает!

Ну как, получается? Чувствуете, как на душе-то полегчало? Молодец! Итак...

Запомните это радостное состояние хорошенько и никому не позволяйте вас из него вывести! Сейчас проверим, на что вы способны... Встречайте!

 

 

Здравствуйте, мои дорогие, мои сладкие... Слишком фамильярно? Но мне казалось, что такие близкие друзья, как мы с вами, могут себе позволить шутки, розыгрыши и некоторые словесные вольности. Вы что, действительно меня не узнаете под этой маской? Не верю... Даже обидно как-то... Ну, ладно, давайте подскажу. Я -... Нет, лучше так; приведем; тест. Я назову первую и последнюю буквы своего имени, а каждый читатель на счет «три» скажет пришедшее ему на ум слово. Итак, я твое... Первая буква З последняя - Е. Раз! Два! Три!

Да... Некоторые меня серьезно разочаровали. Значит, не для всех я самое любимое и самое, дорогое. Что ж, огласим результаты теста.

Всем, сказавшим на счет «три» «заявление», «злодеяние», «злоключение» и «Заполярье», рекомендую явиться с повинной. Чистосердечное признание, так сказать, облегчает участь. Авторам истеричных выкриков «знамение», «заклинание», «зелье» и т.д. надо поменьше читать фэнтези. Попробуйте свои силы в освоении, скажем, недорогих детективов. Слова «знание», «задание», «заучивание» и «зачисление», вылетевшие из ваших уст, говорят, что вам необходимы маленькие каникулы. Малочисленная группа оптимистов-придурков, рявкнувшая «здоровье», «закаливание», должна развернуться на 180 градусов и никогда, слышите, никогда не приходить ко мне. А самая массовая и организованная группа, пролепетавшая с испугом «заикание», «засыпание», «зрение», «затруднение» и особенно «заболевание», - это те, кто мне нужны.

Да-да, я ваше Заболевание. На страницах этой книги я буду приходить к каждому из вас по отдельности. Я познакомлю вас со своими поклонниками. Я помогу каждому болеть долго и правильно, я научу вас впадать в лекарственную зависимость, покажу кратчайшую дорогу к инвалидности. А потом я вас съем, как сахарных петушков, сладкие вы мои. И учтите: «сладкие» - это не фамильярность, а констатация вашего вкуса..

В ожидании встречи, ваше любящее З-е

 

Как впечатления от знакомства? Оптимизма не убавилось? Только прибавилось, говорите? Рад за вас! Только учтите: опыт показывает, что оптимизм - дело нехитрое, особенно когда на улице весна, впереди отпуск, а прямо сейчас вроде как и напрягаться особо не надо: знай, читай себе... А когда надо начинать что-то конкретное делать для того, чтобы оптимизм, здоровье и вера в себя посещали вас не раз в сто лет, а стали бы вашим постоянным состоянием, тут начинаются разнообразные «да вот еще», «я не в том возрасте», «что еще за глупости» и прочие отговорки. Дело ваше! Я не добрая фея, которая машет волшебной палочкой, превращая ваши желания в реальность. Я просто хочу помочь вам (а чтобы один помогал, нужно, чтобы второй что-то делал, - логично?) изменить свою жизнь к лучшему.

 

Date: 2015-12-12; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию