Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активная молодежь Поморья, стартовал прием заявок на участие в выборах представителя Архангельской области в Баренцев Региональный Молодежный Совет

 

С целью развития международного молодежного сотрудничества в Баренцевом Евро-Арктическом регионе министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области объявляет выборы представителя Архангельской области в Баренцев Региональный Молодежный Совет.

 

Членство в BRYC (Barents Regional Youth Council) – это уникальная возможность реализовать собственный международный проект, а также принять непосредственное участие в развитие сотрудничества в Баренц-регионе. Представитель Архангельской области посетит молодежные мероприятия Норвегии, Швеции, Финляндии, где сможет найти интересных друзей и партнеров.

 

Заявить свою кандидатуру могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области, оформившие заявку на участие в выборах надлежащим образом и в установленные сроки.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 25 ноября 2015 года направить заявку на участие выборах в министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области в электронном виде на адрес: [email protected] с пометкой «Выборы в BRYC».

 

Собеседование с претендентами пройдет 27 ноября 2015 года в форме общественной защиты.

 

Итоговая процедура выборов проводится в открытом формате общим собранием молодежных общественных объединений и инициативных молодежных групп при согласовании с министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области.

 

Победитель выборов определяется по сумме результатов голосования, при этом оцениваются: опыт участия в международных мероприятиях для молодежи и реализации международных проектов, владение английским языком не ниже уровня «Upper intermediate», знание системы международного сотрудничества в Баренцевом регионе, Наличие конкретной идеи проекта по развитию молодежного сотрудничества в Баренцевом регионе.

 

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Назовите противопоказания для госпитализации беременной и роженицы в физиологическое отделение родильного дома | 

Date: 2015-12-12; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию