Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие 3. Добавление текста в фигуры





Несмотря на то, что в некоторых документах фигуры сами указывают на другие фигуры, иногда полезно или даже необходимо добавить текст в фигуры. Есть много способов добавления текста, но мы в этом примере воспользуемся самым простым способом.

Добавление текста непосредственно в фигуру

  1. Дважды щелкните фигуру.

  1. Введите текст.

  1. По завершении ввода текста щелкните в пустом месте страницы документа.

Что такое фигуры, наборы элементов и шаблоны в Visio.

Об этом уже немного упоминалось выше, но знания о фигурах, наборах элементов и шаблонах Visio значительно упростят работу с программой.

Фигуры

Фигуры Visio представляют собой готовые изображения, которые перетаскиваются на страницу документа — они являются стандартными блоками документа.

При перетаскивании фигуры из набора элементов исходная фигура остается в наборе. Исходная фигура называется фигурой-образцом. Фигура, которая помещается в документ, является копией— так называемым экземпляром фигуры-образца. Из большинства наборов элементов Visio в документ можно поместить сколько угодно экземпляров одной и той же фигуры.

Существует множество способов использования и настройки фигур Visio, но многое можно сделать с помощью только наиболее часто используемых способов и нескольких дополнительных возможностей.

Date: 2015-12-12; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию