Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диета Дженнифер Лопес, которой не существует

Секреты красоты Дженнифер Лопес

О том, как великолепно выглядит Дженнифер Лопес, рассказывать не нужно. Все хотят знать другое – как ей это удается. Сегодня успешная певица, актриса, модельер и «просто красавица» Дженнифер Лопес поделиться с вами своими секретами красоты.

Фигура Дженнифер Лопес. Viva latino!

Когда Дженнифер Лопес спросили, как она поддерживает свою фигуру в такой великолепной форме, ответ был короткий – латиноамериканские танцы. С ее точки зрения, это идеальная тренировка для всего тела, которая работает эффективнее любого вида фитнеса. Танцуя, вы будете стройной, пластичной, сексуальной. Но, чтобы выглядеть идеально, заниматься нужно минимум 3 раза в неделю по два часа и выкладываться на занятии на сто процентов.
Кроме того, Дженнифер Лопес каждое утро бегает, немного, примерно полчаса. Это славное время, говорит она, когда город только просыпается, и ты просыпаешься вместе с ним, заряжаешься его энергией и готовишься к новому дню.

Диета Дженнифер Лопес, которой не существует

В разных журналах или интернете я иногда нахожу различные диеты, подписанные моим именем, рассказывает Дженнифер Лопес. Но это неправда – диеты имени меня не существует. Мало того, я противница каких-либо диет, потому что диеты приносят лишь временный эффект. Если вы хотите быть стройной, красивой и здоровой, то приведите свое питание к определенному знаменателю и ешьте так всегда. Мое меню построено на рыбе, свежем мясе, сезонных овощах и фруктах. Важно и то, какого размера ваша порция – дайте себе установку, что будете кушать столько-то и ни граммом больше.
А если хочется сладкого или хот-дог? Иногда я позволяю себе расслабиться – признается Дженнифер Лопес, но на следующий день устраиваю разгрузочный день, профессия требует, чтобы я всегда была «в форме».


<== предыдущая | следующая ==>
 | продуктов, которые разрушают Ваши зубы

Date: 2015-12-12; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию