Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лектором выступит Базылевский Алексей Александрович

Базылевский Алексей Александрович - руководитель сети клиник в г. Витебске (Беларусь) и г. Санкт-Петербурге "Ветеринарный центр Доктора Базылевского А.А.". Специализация - визуальные методы диагностики, кардиология, анестезиология и реаниматология, репродукция, фармакология и токсикология, болезни экзотических, хищных, зоопарковых и ядовитых животных. Действующий национальный эксперт Белорусского кинологического общества по диагностики HD/ED дисплазиям (FCI).

Постоянный эксперт и лектор Уралбиовет-Консалтинг.

Темы консультаций:

· Эхо сердца и Рентген грудной клетки

· Эндокардит

· Сердечно-лёгочная реанимация. Интраоперационные осложнения и методы их коррекции, сердечно-лёгочная реанимация

· Острая кровопотеря

· Первичный осмотр пациента. Определение алгоритма диагностических процедур

· Анестезиологическое обеспечение пациентов в критическом состоянии

· Эхокардиография

· Рентген: показания, подготовка и техника сканирования. Чтение рентгеновских снимков

· Контрастные вещества в диагностике - рентгенография с контрастом.

Программа семинара:

 

· Морфология и физиология сердечно-сосудистой системы.

· Первичное клиническое исследование сердца. Осмотр. Перкуссия. Аускультация (норма и патология). Измерение давления.

· Лабораторная диагностика в кардиологии. Клиническое значение лабораторных исследований и интерпретация полученных результатов.

· Рентгенодиагностика органов грудной клетки, сердца и паракардиальных структур (норма и патология, разбор клинических случаев).

· Электрокардиография. Формирование нормальной ЭКГ. Параметры нормальной ЭКГ. Техника снятия ЭКГ. Знакомство с устройством электрокардиографа (норма и патология, разбор клинических случаев)

· Кардиопатологии. Разбор клинических случаев.

· Тестово-практическое занятие. Описание рентгеновских снимков грудной клетки и составление рентгенологического протокола. Расшифровка ЭКГ и составление ЭКГ-заключения

 

По итогам семинара все участники получат сертификаты

Цена за мероприятие 2 000 000 белорусских рублей(за 2 дня обучения)

За второго участника 1 750 000 белорусских рублей(за 2 дня обучения)

Для специалистов, которые пройдут полный курс обучения в «Ветеринарной школы» предусмотрены значительные скидки, подробности уточнять у менеджеров.

Принимаем предварительные заявки на участие в семинаре. Заявки принимаются по электронной почте, или по телефонам, указанным ниже!

 

· +375 29 696 09 90 Velcom

· +375 33 6960990 МТС

· 8-0212-25-29-24 (Тел./факс)

· e-mail: [email protected]

· www.zooportal.by

· www.bazylevsky-vet.com

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-12-12; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию