Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также не забывайте, что одна и та же порода в разных странах может называться по-разному






2. ВТОРОЕ - ЗАБУДЬТЕ ПРО ТО, ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ "ПТИЧИЙ РЫНОК".

Из 100% продавцов, дай Бог, чтобы 5% были действительно хозяевами этих щенков. Все, кто имеет хоть какое-то отношение к животным, знают, что инфекция на рынке просто не переводится. За небольшую плату перекупщики готовы взять любое животное, неважно, какого оно возраста, породы, состояния здоровья. Здоровые животные быстро заражаются различными инфекциями, т.к. все сидят в

 

 

одной коробке. Купленное животное зачастую погибает в первые же несколько дней, выживают

единицы. Беспородных собак и кошек красят, стригут, чтобы выдать за породистых, либо просто придумывают им новую породу. В итоге покупатель остается и без нового хвостатого друга, и без денег.

II. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ШАРЛАТАНА (по одному или нескольким признакам, указанным ниже):
1) Отдают малышей в возрасте менее 3 месяцев и не прививают продаваемых котят/щенят. Это требование «Этики заводчика», о которой прописано выше.

2) Отговаривают брать с документами! Пугают их дороговизной и/или необходимостью ходить на выставки после их получения.

 

3) Обещают дать документы (метрику – карточку) потом, позже – после фактической передачи животного. У заводчика породистых котят/щенят, актированных в клубе только после 2х-мечяного возраста, уже должны быть указанные документы на руках.

 

4) Путают название окрасов. Самый простой пример - говорят «серый» или «дымчатый» вместо «голубого». Настоящий заводчик однозначно должен знать, каких окрасов его животные!

 

5) Не состоят в каком-либо клубе. Порою даже не знают их названия и вообще об их существовании.

 

6) Ни разу не посещали выставку животных. Любой заводчик хотя бы один раз должен участвовать в данном мероприятии для обязательного получения оценки экспертов.

 

7) Не дают своих личных контактов (телефон, е-mail и т.д.).

 

Date: 2015-12-12; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию