Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура Генофонда человечества





 

По нашим представлениям, Генофонд человечества — это целая подземная и подводная страна с людьми разных цивилизаций в состоянии сомати. Эти люди в сомати не разрознены, а связаны между собой через Всеобщее информационное пространство и находятся под непосредственным контролем Высшего Разума.

Свидетельств того, что во время сомати душа покидает тело и входит в прямой контакт со Всеобщим информационным пространством (Тем Светом), много — об этом рассказывали все опрошенные ламы, гуру и свами. При этом душа сохраняет связь с телом в состоянии сомати за счет так называемой «серебряной нити». Отсюда следует, что в Генофонде человечества как бь соединены воедино две формы жизни человека — в тонком мире (душа) и в физическом мире (тело).

Почти все сведения говорят о том, что Генофонд человечества располагается под землей — в пещерах и пирамидах. Причем все ламы, гуру и Особые люди указывают на то, что сомати‑пещеры локализованы преимущественно на Тибете и в Гималаях. Почему именно там? Ответ на это мы находим у Е. П. Блаватской, которая отмечает, что область Вара (Генофонд человечества. — Э. М.) создавалась в полярных областях земного шара. Она же пишет, что до всемирного потопа район Гималаев и Тибета являлся Северным полюсом земли, положение которого изменилось в результате изменения наклона земной оси.

Но локализация Генофонда человечества охватывает, по‑видимому, и другие части земного шара. У нас накопилось об этом довольно много косвенных сведений, которые желательно было бы когда‑нибудь проверить.

Как стало нам известно, необходимым условием для сомати является температура + 4°С. Такая температура характерна для пещер помещений в пирамидах и для глубоких слоев воды. Поэтому можно предположить, что кроме пещер местом расположения людей в сомати могут быть пирамиды и подводные структуры типа гротов.

В отношении пирамид можно найти косвенные свидетельства о возможном их предназначении для сомати; например, Е. П. Блаватская отмечает, что в помещениях под пирамидами находятся люди третьей, четвертой и пятой рас.

Но в отношении глубоких слоев воды таких свидетельств нам найти не удалось, хотя можно предположить, что, учитывая полуводный образ жизни лемурийцев и атлантов, может иметь место и водное сомати.

Как мы уже отмечали, Генофонд человечества, очевидно, содержит представителей трех последних рас на земле — лемурийцев, атлантов и людей нашей цивилизации. Е. П. Блаватская прямо указывает, что люди третьей, четвертой и пятой рас находятся в подземных жилищах. Некоторые считают, что главным компонентом Генофонда человечества являются атланты, а люди нашей цивилизации представлены в нем в небольшом числе.

То мнение, что атланты являются главным компонентом Генофонда человечества, видимо, вполне оправдано. Атланты, по монетарному циклу, находились на довольно высоком духовном уровне и могли сравнительно легко входить в состояние глубокого сомати. Бесконечные войны, которые вели между собой атлантй, наверное, стимулировали пополнение Генофонда человечества как предвестники глобальной катастрофы.

На мой взгляд, все же нельзя считать людей нашей цивилизации малопригодными для Генофонда человечества ввиду их бездуховности Среди людей нашей цивилизации немало Посвященных и высокодуховных людей. А часть земного шара, включающая Индию, Непал и Тибет, можно считать духовным центром нашей цивилизации, поскольку здесь развит культ духовной реализации человека в виде школ медитации, школ сомати, йоги и прочее. Духовное развитие, культивируемое в этих странах даже в ущерб материальному богатству, не позволяет забыть основы психоэнергетической реализации человека в УСЛОВИЯХ действия последнего послания «SoHm» и в будущем, очевидно, будет основой пополнения Генофонда человечества людьми нашей цивилизации.

Лемурийцы, которые, на наш взгляд, входят в состав Генофонда человечества, играют в нем узловую роль. Это определено прежде всего тем, что эти люди являются наиболее высокоразвитыми и в условиях выживания на планете могут более целенаправленно и более разумно воссоздать жизнь на земле. Способность лемурийцев (как нам думается) к процессу дематериализации и материализации физического тела может позволять им в случае особо плохих условий жизни на поверхности земли уходить в «подземные жилища» и вновь возвращаться обратно.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию