Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение пиявками. Метод гирудотерапии уникален тем, что одновременно воздействует на кожу и на причины, вызвавшие ее поражение





 

Метод гирудотерапии уникален тем, что одновременно воздействует на кожу и на причины, вызвавшие ее поражение. Причем он одинаково эффективен в лечении ранних и поздних, самых тяжелых стадий целлюлита.

Из сотни биологически активных веществ, содержащихся в слюне пиявки, главную роль в лечении целлюлита играют гиалуронидаза и липаза. Именно они оказывают основное лечебное воздействие. Гиалуронидаза – это фермент, который способствует расщеплению основного вещества соединительной ткани (гиалуроновой кислоты) и проникновению других биологически активных веществ в организм человека, а липаза расщепляет жир в тканях. Благодаря наличию других биологически активных веществ в слюне пиявки улучшается микроциркуляция в тканях, ликвидируются отек и застойные явления.

Места постановки пиявок при целлюлите зависят не только от места расположения проблемных зон, но и от сопутствующих заболеваний. Поэтому лучше, если лечение будет проводить специалист, который определит длительность курса и количество пиявок.

Са–мо–стоя–тель–ное ле–че–ние пи–яв–ка–ми воз–мож–но в том слу–чае, ес–ли жен–щи–на не стра–да–ет ни–ка–ки–ми дру–ги–ми за–бо–ле–ва–ния–ми. При этом пия–вок нуж–но ста–вить не на про–блем–ные зо–ны, а на об–ласть спи–ны, где рас–по–ло–же–ны аку–пунк–тур–ные точ–ки. Обыч–но «ра–бо–та–ют» от 4 до 6 пия–вок, ко–то–рые са–ми оп–ре–де–ля–ют мес–та уку–сов. В ре–зуль–та–те по–па–да–ния слю–ны уси–ли–ва–ют–ся об–мен–ные про–цес–сы и вос–ста–нав–ли–ва–ет–ся лим–фо–ток. Фер–мен–ты раз–ру–ша–ют жи–ро–вые от–ло–же–ния и де–ла–ют ко–жу мяг–кой и эла–стич–ной, ли–к–ви–ди–руя буг–ри–стость на ко–же. В ре–зуль–та–те цел–лю–лит рас–са–сы–ва–ет–ся, а ко–жа ста–но–вит–ся глад–кой, эла–стич–ной и уп–ру–гой.

 

Не применяйте пиявки, без предварительной консультации у вашего лечащего врача.

 

Date: 2015-12-12; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию