Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заказ нотного сборника

Организационные условия

К участию приглашаются преподаватели и учащиеся ДШИ г. Екатеринбурга, Свердловской области и России, все, кто интересуется системой преподавания джазовой и эстрадной стилистики.

Сроки и место проведения: 27 ноября 2015 года в МАОУК ДОД ДМШ № 1 им. М.П. Фролова, ул. Малышева,98.

Время: 10.00- 13.00

Заявка на участие

Семинар-практикум проводится на безвозмездной основе.

Для участия в мастер-классе (индивидуально-групповая форма) необходимо подать заявку на учащегося. В связи с ограничениями по времени просьба от одного педагога заявлять не более 1 учащегося, предпочтительно старшие классы (5- 7 классы).

Документ о прохождении мастер-класса

По окончании преподавателям и учащимся выдается Справка о прохождении мастер-класса.

Заявки направляются на эл. почту: [email protected]

Чепраковой Валентине Владимировне - руководителю ГРЦ «Инновационные музыкальные технологии Эстрада и джаз», тел. 254-45-15

Заказ нотного сборника

Сборники можно приобрести на творческой встрече по цене 800 р.(специальная цена для участников мастер-класса скидкой 25%).

Сборник состоит из двух тетрадей: партия саксофона-альта и партия фортепиано. Партия саксофона напечатана в черно-белом варианте на 36 страницах, партия фортепиано - в цветной обложке и содержит 104 страницы. Мелодии из сборника рассчитаны на исполнение саксофонистами 4-6 классов музыкальной школы и 1го курса музыкального училища или педагогического ВУЗа. Партия фортепиано предполагает аккомпаниатора профессионального уровня. Аранжировки являются авторскими и имеют богатую музыкальную и жанровую палитру.

Александр Лёвочкин - автор фортепианной партии, российский композитор, аранжировщик. Заслуженный работник культуры г. Москвы. Автор популярных мелодий, композиций к фильмам и академических произведений, написанных на стыке классической и джазовой музыки. Музыкант и аранжировщик Ирины Отиевой, Александра Кутикова и группы "Машина Времени", обладатель цветного слуха, великолепный джазовый и академический пианист.


<== предыдущая | следующая ==>
ЛАБОРАТОРИЯ. Среди работников КБ есть специалисты, от которых зависит основной приток денег - это Младшие научные сотрудники (Лаборанты) | 

Date: 2015-12-12; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию