Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет контракта





ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ

На поставку медицинского оборудования для нужд

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области

«Областная клиническая больница»

№ 0136200003612001679

г. Тверь «____»___________2012 г.

Министерство здравоохранения Тверской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Министра здравоохранения Тверской области Жидковой Елены Владимировны, действующей на основании Положения, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 17.10.2011г. № 70-пп «Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Тверской области», с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «ТехноМедикал», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Седовой Надежды Константиновны, действующего на основании Устава, с другой стороны, далее именуемые по тексту контракта «Стороны», заключили по результатам открытого аукциона в электронной форме (Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме №0136200003612001679 на право заключения государственного контракта на поставку медицинского оборудования для нужд учреждений здравоохранения Тверской области (171) от 2 августа 2012 г.) настоящий государственный контракт (далее – контракт) о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Заказчик поручает, а Поставщик обязуется поставить медицинское оборудование, именуемое в дальнейшем товар, для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Областная клиническая больница», именуемое в дальнейшем Получатель. Оплату за поставленный товар осуществляет Заказчик на условиях настоящего контракта за счет средств областного бюджета Тверской области на реализацию целевой программы Тверской области «Модернизация здравоохранения Тверской области на 2011-2012 годы».

1.2. Поставщик гарантирует, что на момент заключения настоящего контракта товар принадлежит ему на праве собственности, никому не продан, не заложен, в споре, под арестом и запретом не состоит и свободен от любых прав третьих лиц. Товар является новым, не бывшим в эксплуатации. Год выпуска Товара не ранее 2011 года.

1.3. Комплектация, количество, ассортимент, цена и адрес поставки товара указаны в Приложении 1 к настоящему контракту.

1.4. Цена контракта составляет 25 120 000 (двадцать пять миллионов сто двадцать тысяч) рублей с учетом расходов на перевозку, монтаж, ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала работе на медицинском оборудовании, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей.

1.5. Цена контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим контрактом. Цена контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных контрактом количества товара и иных условий исполнения контракта.

Date: 2015-12-12; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию