Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты решения задач должно быть проверяемы! Всегда возвращайтесь к задачам, когда пишите результаты





Слайд №10 - общая структура с выделенной " Основное содержание проекта и методы реализации"

 

То, каким образом мы будем решать поставленные перед нами задачи. Это наиболее текстовая часть проекта. Т.к. здесь в форме небольшого текста вам предстоит описать всю работу по проекту, т.е. ваши действия по решению проблемы, описанию способов решения поставленных задач.

 

При написании, постарайтесь ответить на 2 главных вопроса:

1. Как вы будете достигать желаемых результатов?

2. Почему именно так, а не иначе

 

Эти же вопросы вам помогут выбрать наиболее подходящие методы, если вы сомневаетесь в выборе

 

К примеру, вы решаете проблему профилактики наркомании с детьми 9 класса из детского дома.

Перед вами несколько методов решения:

1. Уличные акции

2. Лекции, беседы

3. Интервью с наркоманами

4. Концерты под эгидой ЗОЖ

 

Среди них вам нужно выбрать именно те, которые будут актуальны именно для детей такого возраста и что вы будете в состоянии осуществить. Не думаю, что лекция самый лучший выход, особенно если такой вариант профилакики у них проводится регулярно и без вас.

 

Слайд № 11 - общая структура с выделенной " Планирование"

Особенность проектной деятельности - это строгое ограничение временных границ. Чем меньше времени вы затрачиваете на достижение результата, тем больше шансов, что в будущем ваш проект отметят эксперты. В особенности, если ваши конкуренты будут тратить на аналогичный проект больше временных ресурсов.

Вот почему важно правильно расписать ваш проект по срокам. Хотя в рамках акции сроки вашего проекта ограничены 4-мя днями.

Тем не менее вы должны знать как это делается

 

В этом разделе описываете, что конкретно вы и ваша команда будет делать, когда и как долго. Именно по перечню событий понятно, сможете ли вы достичь поставленной цели.

Планирование связано с задачами. Задача = этап планирования.

Результат планирования в тексте - раздел календарный план или план реализации проекта

 

Date: 2015-12-12; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию