Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники занятия получат Сертификат о прохождении обучения





26.11.15 Секция профилактической стоматологии. 2 этаж, зал №2 в выставочном зале «С» Председатели – к.м.н., Клементьева И.Ю. Сопредседатель – к.м.н., Новикова И.А.
10:00 Организация работы гигиениста: взгляд в будущее. Пыркова Д.С. (Екатеринбург, «Биодент»)
10:30 Инновационные технологии в профилактике основных стоматологических заболеваний. Брусницына Е.В., к.м.н. (Екатеринбург, УГМУ)
11:00 Новое концептуальное решение в области обучения гигиене полости рта: программа iTOP, как инновационный подход к индивидуальным мероприятиям по гигиене полости рта, мотивации пациентов и контролю качества привитых гигиенических навыков. Мартич Н., Академия обучения специалистов по программе iTOP. (Белград, Сербия)
12:00 Все аргументы за профилактику. Клементьева И.Ю., к.м.н. (Екатеринбург, «Скульптура Чарли»)
12:30 Диагностика заболеваний пародонта. Заполнение пародонтальной карты. Новикова И.А., к.м.н. (Екатеринбург, «Арт-Класс», Центр косметологии и пластической хирургии), Власова Ю.Л. (Екатеринбург, «Витал ЕВВ»).
13:00 Особенности проведения профессиональной гигиены у детей. Слепова В.С. (Екатеринбург, «Скульптура Чарли»)
13:30 Тактика при эндопародонтальных поражениях в практике гигиениста стоматологического. Шляхтова И.А. (Екатеринбург, «Витал ЕВВ»)
14:00 Ответы на вопросы. Дискуссия.

 

  26.11.15 Секция стоматологии детского возраста 2 этаж, Большой зал Председатель – проф. Бимбас Е.С. Сопредседатель – Ворожцова Л.И.
10:00 Особенности оказания медицинской помощи детям, страдающим неврологическими и психическими заболеваниями. Сулимов А. В., к.м.н. (Екатеринбург, ДГКБ 9)
11:00 Применение препарата "Тенотен" в качестве средства для подготовки к стоматологическому вмешательству. Дерюгина Е. П. (Екатеринбург)
11.10 Эпидемиологический анализ стоматологической заболеваемости в городе Екатеринбурге. Доц. Иощенко Е.С., Ворожцова Л.И., к.м.н. Петров И.А., к.м.н. Брусницына Е.В., к.п.н. Чернавский А.Ф., Казанцева Е.М. (Екатеринбург, УГМУ, СП №12, АНО Объединение Стоматология)
11:40 Эффективность авторской лечебно-профилактической программы с применением психологического взаимодействия врача с ребенком. Проф. Бимбас Е.С., к.м.н. Сокольская О.Ю. (Екатеринбург, УГМУ)
12:10 Международная система классификации и лечения кариеса. Доц. Ожгихина Н.В. (Екатеринбург, УГМУ)
12:40 Особенности травмы слизистой оболочки рта у детей. Доц. Закиров Т.В. (Екатеринбург, УГМУ)
13:10 Комбинированное лечение гемангиом челюстно-лицевой области у детей. Доц. Вольхина В.Н., Замятина И.А. (Екатеринбург, УГМУ)
13:30 Реставрация композитами группы bulk-fill в детской стоматологии. Башмаков А.И. (Москва, Ivoclar Vivadent)
13:50 Вектор-функция ресурсов медицинского учреждения в дизайне и интерьере, как инновации в повышении качества лечения и удовлетворенности пациента в стоматологической организации К.м.н. Белова О.Е. (Екатеринбург, СП 12)
14:00 Дискуссия. Ответы на вопросы.

 

26.11.15 Семинар-мастер-класс: Современные технологии в ортодонтии

Лектор: Арсенина Ольга Ивановна, Доктор медицинских наук, стаж работы более 25 лет, профессор, Заслуженный врач России, Заведующая ортодонтическим отделением, главный научный сотрудник ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздрава России, Президент Профессионального общества ортодонтов России. Состоит в Мировой федерации ортодонтов, Американской ассоциации ортодонтов и Европейском ортодонтическом обществе.

09.30:13.00 3 этаж, лекционная комната

Часть 1 Применение эластопозиционера " Корректора " при лечении детей и взрослых с зубочелюстными аномалиями и у пациентов с дисфункцией ВНЧС (мастер-класс).

- показания, противопоказания

- конструктивные особенности, подбор соответствующего аппарата

- клиническое применение у детей и взрослых с зубочелюстными аномалиями, с дисфункцией ВНЧС, с синдромом ночного апноэ

- преимущества, ошибки, осложнения, сочетание с другими ортодонтическими аппаратами.

Мастер-класс (врачам принести диагностические модели челюстей для подбора Корректора)

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Стоимость – 3000 р. (минус скидки)

13.45:17.30 3 этаж, лекционная комната

Часть 2 Клинические аспекты применения функциональных несъемных аппаратов (в сочетании c вестибулярной и лингвальной брекет-системой, ортодонтическими микроимплантатами) при лечении детей и взрослых с дистальной окклюзией.

Date: 2015-12-12; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию