Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет лампы гаснет и через несколько секунд вновь включается. Иерогонга. Еще раз спрашиваю, зачем вам это нужно?





 

Иерогонга. Еще раз спрашиваю, зачем вам это нужно? ЖИЗНЬ ТАК НЕПРЕДСКАЗУЕМА! В ней так много интересного! Откажитесь!

Рандэр. Нет. И еще раз нет.

Иерогонга. Почему? Понимаю, когда у людей есть причина. А вам то - зачем?

Рандэр. Причина? Я люблю деньги. Но главное - мне интересно. Просто интересно. Что же в этом непонятного? Вы обещаете солидное вознаграждение. А я и не против, и не столько зарабатываю, чтобы просто так отказываться от такой суммы. Я внимательно прочитал договор.

Иерогонга. Все-таки почему? У вас впереди большая насыщенная жизнь, неужели не интересней насладиться ею во всей полноте без тех ужасов, которые мы предлагаем? «За» границей той тюрьмы, в которую вы сами себя заключаете?

Рандэр. Вы ничего не понимаете.

Иерогонга. Верно, мне не понять! Но очень интересно.

Рандэр. Вы во мне сомневаетесь, доктор?

Иерогонга. Видел я таких… доблестных суперменов, как вы! И все на одно лицо. Все мнимые герои, при первой опасности, либо погибают, либо в штаны накладывают. Оставьте, вы совсем не герой.

Рандэр. Дайте мне бумаги - я их подпишу. Я твердо решил.

Иерогонга. Вы понимаете, что подписываете кому-то смертный приговор?

Рандэр. С чего вы взяли? Что за глупости? У вас было сказано совсем другое… может наоборот, вылечусь от своих страхов и даже помогу «ближнему». Дошло, доктор? А Вы, кажется, трусите больше, чем я…

Анаконда. Скажу вам честно, у меня коленки трясутся от всего этого безумия. Подумайте хорошенько.

Рандэр. Тогда идите в богадельню. Вам здесь не место.

Иерогонга. Без оскорблений! Анаконда, будет принимать участие в эксперименте и ее можно понять. Возможно, вам придется убивать именно ее.

Рандэр. Странные вы – оба. Сначала приглашаете, зазываете, устраиваете конкурсный отбор, а потом сами отговариваете. Проверка?

Иерогонга. Ловко вы нас раскусили. Что же – вы просто молодец. Именно такие люди нам и нужны!

Рандэр. Тогда я готов подписать бумаги.

Иерогонга. Уверен - именно вы станете победителем! Удачи!

 

Date: 2015-12-12; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию