Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О женщина, если ты хочешь, чтобы супруг твой находился около семейного очага и поддерживал его огонь, создай такое блаженство ему, чтобы равного он не мог найти нигде





Но вы можете возразить: надоел он мне, почему я должна ему служить, пусть он заботится о том, чтобы мне было хорошо, ведь я женщина. Можете говорить о нем: он такой, он сякой, он не такой, как все другие мужчины. Вы очень ошибаетесь, очень! Вспомните, как Бог спросил у женщины: "Скажи, ты знаешь мужчину со многими недостатками, с большими, чем у других?", и она ответила: "Да", - и указала на своего мужа.

Конечно, никто другой не знает о нем больше, чем вы. И никто другой не сможет так его возвысить и так его унизить, как вы. Постоянно униженный, он и будет со временем таким себя чувствовать, в нем укрепятся те отрицательные качества, о которых вы постоянно напоминаете. В результате он действительно станет таким. И наоборот, постоянно возвышая, приписывая те качества, которые и не очень в нем развиты, или вообще отсутствуют, но вы хотели бы их развить, часто хваля его даже за мелочи, пустяки, особенно в присутствии знакомых, ваших друзей, вы увидите, что у него буквально "растут крылья" от радости и вашей любви, и он действительно станет лучше. Если ваш муж настолько вам надоел, что нет сил даже видеть его, то поступите так, как советуют нам мудрецы сквозь тысячелетия в книге "Канон семейного счастья": "О женщина, если ты сидишь у потухшего очага любви, и нет дверей уйти, если стало ненавистно тебе лицо супруга, то укажем тебе единственный путь: сделай так, чтобы он тебя на голове носил, и ты навсегда избавишься и не увидишь его презренных глаз".

Дорогие, не делайте, пожалуйста, ту ошибку, за которую получают наказание в виде одиночества. Не думайте, что раз проставлены подписи в книге бракосочетаний, то теперь он ваш и никуда не денется. Это глубокое заблуждение. Мужчин надо дрессировать и награждать пряником постоянно, не забудьте это. Хвалить и хвалить постоянно, за малейшее достижение.

Еще раз напоминаем: действуйте очень хитро, лаской и похвалой, и он, сам не ведая как, превратится в царя вашей судьбы, т.е. будет вас носить на руках и исполнять ваши желания, считая, что он хозяин в доме. А на самом деле кто? Вот умницы, правильно.

Date: 2015-12-12; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию