Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модные тенденции





Диплом.

Введение.

Основная цель работы заключается в создании короткой женской стрижки,с предварительным окрашиванием.

Модные тенденции.

На сегодняшний день очень много стилей,техник окрашивания,видов причесок,форм стрижек, и я хотела бы рассказать именно о короткой женской стрижки с удлинением к лицу. Эту стрижку можно увидеть на очень многих звездах российской эстрады,а также и на голивудских звездах. Среди звезд эта стрижка очень расспространена, ее можно увидеть на Лере Кудрявцевой,известной нам как ведущая,а также на американской поп-диве Рианне.

Модные короткие стрижки могут быть как классическими,как и креативными.

 

 

Думаю именно эта форма стрижки будет всегда актуальна,потому что за ней очень легко ухаживать,так же на нее не требуется много времени при укладке. Также не забудем и о цвете волос.Модный цвет волос 2013 для вас, если вы брюнетка – что это означает? В будущем сезоне самым актуальным будет черный. Кто-то может сказать, что он мрачен, что это цвет фанатов готики, однако против модного течения плыть не стоит, а оно как раз предполагает активное применение черного!

Цвет шоколада – следующий невероятно популярный цвет волос 2013 для брюнеток. К слову сказать, даже звезды эстрады используют окрашивание волос в этот оттенок все активнее, и это не случайно, ведь у волос шоколадного цвета поистине шикарный вид! В зависимости от тона вашей кожи и общего типажа вы можете подобрать для своих волос как молочный шоколад со сливками, так и очень горький, темный шоколад.

А как вы относитесь к тому, чтобы придать своим волосам ультрамодный, дерзкий вид? Если вы ничего не имеете против, тогда попробуйте уговорить стилиста окрасить ваши волосы только на кончиках, причем не в привычный оттенок, отличающийся от основного на несколько тонов. Нет, это должны быть абсолютно новые, невероятные оттенки – ультрамарин или апельсин, вот тогда это будет выглядеть оригинально, красиво и очень модно!

«Огненный» цвет волос в предстоящем 2013 году обещает стать наиболее востребованным, его всевозможные оттенки, от натурального рыже-каштанового до яркого медного будут невероятно модны. Поэтому тем счастливицам, у кого природный цвет волос именно рыжий, можно только позавидовать – им нужно будет только немного оттенить пряди, и придать волосам блеск и неотразимость, в чем помогут такие приемы изменения цвета, как мелирование или калифорнийское окрашивание.

 

Date: 2016-02-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию