Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разъем для подключения датчика касания





Конт. Цепь
  Сигнал датчика касания   Общий (GND)   Напряжение + 5 V

 

Тип разъема – розетка, CANNON на 9 контактов.

 

Максимальная длина кабеля связи с датчиками не более 100 m.

Подключение датчиков производится с помощью экранированных кабелей, наличие которых в комплекте поставки должно быть оговорено в карте заказа при заключении договора на поставку.

При работе модуля с датчиками типа индуктосин используются усилители запитывающих и выходных сигналов.

Для датчиков, действующих в режиме амплитуды, источником питания является синусоидальный сигнал частотой 10 kHz.

Каждый датчик имеет на выходе два сигнала; сигнал СИНУСА и сигнал КОСИНУСА.

Замер положения каждого из датчиков циклически повторяется с периодичностью, равной приблизительно 2 ms. В результате каждого замера может быть экстраполировано следующее значение путем оценки как скорости, так и ускорения движения. Это позволяет при каждом замере подавать на АЦП только разность между экстраполированным и истинным положением. Все аналоговые цепи, предназначенные для формирования сигнала ошибки, работают на переменном токе, что позволяет исключить влияние смещения и дрейфов элементов. Затем сигнал ошибки преобразуется в цифровую форму и направляется в процессор, предназначенный для вычисления следующей экстраполяции и формирования текущего значения для центрального процессора. Фактически, при каждом измерении (имея положение и скорость, полученные в предыдущем измерении) может быть вычислена новая скорость и ускорение, а затем и путь к моменту следующего измерения. Связь с центральным _еалии_сором осуществляется через двухпортовую память.

Микропереключатели (поз.6 рис. 6.1), используются только при настройке в условиях предприятия-изготовителя. Положение переключателей при функционировании модуля следующее (рис. 6.2.):

2 Анализ заданного узла автоматизированного устройства

Date: 2016-02-19; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию