Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. Этот раздел содержит подразделы (1.1., 1.2





Этот раздел содержит подразделы (1.1., 1.2. и т. д.), в которых Вы должны раскрыть тему дипломной работы.

В первую очередь необходимо дать основные понятия и определения, касающиеся темы Вашей работы. Употребляйте единое название для каждого термина во всем тексте.

Далее следует писать, в чем заключается главная идея Вашего диплома и как в настоящее время она воплощается. Используйте те навыки, которые были получены в период прохождения преддипломной практики.

Постарайтесь, как можно глубже раскрыть суть вопроса. Подкрепите свои утверждения материалами и документами, имеющимися у Вас.

Вам необходимо проанализировать каждое Ваше утверждение. Давая оценку, предложите свои рекомендации по улучшению, усовершенствованию или изменению данной ситуации. Если представляете информацию в виде графиков, то приводите небольшие пояснения.

Основной текст рекомендуется распределять по главам и параграфам. В них излагаются решения поставленных в дипломной работе задач. Содержание глав и параграфов должно отвечать их названиям, содержать сравнительный анализ, постановку научных проблем и обоснованные предложения по решению. Возможны: критический обзор источников (дается анализ взглядов ученых и практиков) и собственная позиция автора работы, собственные сведения, версии, оценки. В конце каждого параграфа подводится итоги, и делаются выводы.

Заключение

Этот раздел должен содержать заключение, общие выводы и оценку результатов выполненной работы.

Рекомендуется в тексте заключения изложить сущность и целесообразность проделанной работы, ее практическое значение и ценность.

В заключение в обобщенном виде излагаются основные выводы и предложения (например, по совершенствованию законодательства и практике его применения, по использованию результатов исследования); результаты и личная значимость проделанной работы; перспективы продолжения работы над темой.

Date: 2016-02-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию