Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порассуждаем логически

Козлов Александр

Моб. телефон: 8 /985/195-26-68

Телефон офиса: (495) 973-66-99

E-mail: [email protected],

[email protected]

 

 

Продвижение, по словам: работает в интересах Вашего бизнеса!

Продвижение сайта, по словам – это базовая услуга, которую Вам может предложить каждая SEO-компания. Но не каждая компания сможет достичь реальных результатов за короткий промежуток времени.

SEO-компания OneTen оказывает услуги по раскрутке сайтов.

 

Мы гарантируем своим клиентам:

· быстрое продвижение сайта в ТОП 10 (от 3-х месяцев),

· увеличение посещаемости и целевую аудиторию на сайте,

· расширение клиентской базы.

 

Что такое продвижение сайта по ключевым словам?

Этот вид продвижения строится на одном общеизвестном факте: поисковые системы выдают на запросы пользователей наиболее релевантные (соответствующие) веб-страницы.

Порассуждаем логически.

Вот Вы хотите, чтобы пользователь сети интернет купил у вас телевизор. Для этого ему нужно найти Ваш сайт через поисковую систему и сделать заказ. Он вводит в поисковую строку запрос, например, «купить телевизор в Екатеринбурге» и переходит по первой же подходящей ссылке. Чтобы пользователь выбрал именно Ваш сайт, необходимо, чтобы страница сайта, продающая наш телевизор, находилась на первой странице выдачи поисковика. Пользователи обычно дальше этой страницы не заглядывают. Лучше, если Ваш сайт будет находиться в первой тройке результатов, тогда вероятность выбора Вашего сайта увеличится многократно.

Продвижением в ТОП-10, ТОП-3 и занимаются специалисты нашей компании. Мы составляем список ключевых слов (наиболее распространенные запросы пользователей) и проводим комплекс работ по оптимизации сайта. Как правило, результаты работы отражаются на прибыли компании клиента уже через 2-3 месяца.

Продвижение сайта по ключевым словам в компании OneTen осуществляется по четкому плану, который условно можно разделить на 3 этапа: подготовка, продвижение и поддержка сайта.


<== предыдущая | следующая ==>
Приучают детей к горшку! | 

Date: 2016-02-19; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию