Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальность размера!





Модно

Полезно для здоровья малыша

Экономично

Приучает к горшку

 

«Baby iKawa»- современные тканевые многоразовые подгузники, пользующиеся большой популярностью в Европе. Почему? Прежде всего потому, что они экологичны и именно полезны для здоровья малыша. Давайте подробнее рассмотрим, почему же сейчас всё больше и больше заботливых родителей переходит на многоразовые подгузники «Baby iKawa»?

Итак:

1. Здоровье малыша!

а) Многоразовые подгузники «Baby iKawa» сделаны из натуральных тканей, не содержащих никаких химических элементов.

б) В его составе нет геля- адсорбента, который вызывает:

- аллергию, поэтому снижается риск развития аллергии у ребеночка;

- парниковый эффект, поэтому нет опрелостей и раздражений на коже, которые иногда влекут за собой воспалительные процессы в мочеполовой системе ребеночка.

в) Все слои в подгузниках «Baby iKawa» дышащие, даже если ребеночек пописал, вкладыши и сам подгузник легко пропускают воздух туда- обратно.

г) Внутренний слой- микрофлиз, через 30 секунд после пописа становится абсолютно сухим, попис впитывается во вкладыше.

 

Универсальность размера!

Многоразовые подгузники «Baby iKawa» имеют универсальный размер. Используют от 0 месяцев (3 кг) до 3 лет (16 кг). Подгузник «растет» вместе с малышом. Его размер легко регулируется кнопками.

Подгузник подходит, как для новорожденных, так и для подросших. Как для худеньких, так и для упитанных деток.

Просто перестегивайте кнопочки по мере роста малыша, меняя ширину и глубину подгузника.

3) Экономичность!

«Baby iKawa»- многоразовые подгузники, то есть они используются многократно и подлежат стирке. Стирать их можно в машинке (только без отбеливателя).

Как известно, самой большой статьей расходов семейного бюджета являются одноразовые подгузники, так как покупать их приходится снова и снова. Поскольку «Baby iKawa» стираются, а не выбрасываются, то экономия семейного бюджета очевидна. По несложным подсчетам, в год на одноразовые подгузники тратится 36000- 42000 рублей. Если ребенок ходит в памперсы до двух лет и старше, то за весь период ношения погузников из семейного бюджета уйдет 72000- 108000 рублей. На многоразовые подгузники у вас уйдет всего 5000-7.500 рублей, и это на всё время ношения подгузников!

Самое главное, что «Baby iKawa»- качественные подгузники, они настолько прочны, что послужат еще и второму малышу. Экономия очевидна.

 

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию