Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Vene tn. 6 III korrus

Цвета холодных лет».

Четвёртая книга Дины Гавриловой «Цвета холодных лет» – это история жизни девочки Ели, глазами которой мы можем взглянуть на историю целой страны с 1944 по 1955 годы. Коллективизация, репрессии, война, голод выпадают на долю семьи Елечки.

И все же эта книга не о людских страданиях и невзгодах, а о маленьких и больших радостях жизни в то далекое и сложное время. Это книга об ожидании любви…

Юной героине предстоит повзрослеть, найти свое место в этом мире и построить свое женское счастье.

 

Из аннотации:

...В своей книге Дина Гаврилова лёгким, живым языком рассказывает о непростой жизни самых простых людей. Пристальное внимание к деталям, атмосфере времени и быту придают ее произведениям исчерпывающую документальность, которая так полюбилась современным читателям. Какие бы серьезные темы не поднимались на страницах её книг, в них всегда находится место для иронии и юмора.

 

 

Hea sõber, ootame sind 21. jaanuaril kell 18.00

Dina Gavrilova raamatu „ Цвета холодных лет“ esitlusele.

Palun ette teatada oma tulekust.

Tallinna Rahvaülikooli teatrisaal

Vene tn. 6 III korrus

Музыкальное сопровождение –известный радиоведущий Максим Галанин.

Вы сможете приобрести книгу по презентационной цене -10 евро.
А также другие книги Дины Гавриловой по издательским ценам.

 

Гостей ждет приятная компания за чашкой чая или кофе, чувашские пироги и домашнее пиво, сваренное по чувашским рецептам. Очень надеюсь, что пиво получится!

 

Прошу сообщить заранее о своём желании посетить мероприятие по адресу:

Nadežda Grigorenko

Tel. 56 564 964

[email protected]


<== предыдущая | следующая ==>
Законодательство | января 2016 года в 16.00

Date: 2016-02-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию