Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формальные требования к выпускной работе





2.2.1. Выпускная работа выполняется в соответствии с государственными стандартами и стандартом Сибирского Федерального Университета. Данный стандарт приведён на сайте СФУ (полезные ссылки — система менеджмента качества — документы — СТО 4.2-07-2014 «Система менеджмента качества. Общие требования к построению, изложению и оформлению документов учебной и научной деятельности»)

2.2.2. Выпускная работа включает в себя следующие части:

1. Титульный лист.

2. Оглавление.

3. Введение.

4. Основную часть.

5. Выводы и рекомендации (могут быть оформлены в виде отдельного параграфа в основной части работы либо включены в заключение).

6. Заключение.

7. Список литературы. Оформляется в соответствии с действующим ГОСТом и включает все источники, использованные при написании выпускной работы.

8. Приложения. Приложения не являются обязательной частью выпускной работы и включаются в неё в том случае, если этого требует содержание. В тексте должны быть ссылки на все приложения.

2.2.3. Титульный лист оформляется в соответствии с образцом, приведённым в указанном выше стандарте Системы менеджмента качества СФУ.

2.2.4. Титульный лист не нумеруется.

2.2.5. Все страницы в разделах 2-8 нумеруются в обязательном порядке. Нумерация страниц сквозная, номер оформляется в соответствии со стандартами Системы менеджмента качества СФУ.

2.2.6. В оглавление в обязательном порядке включается введение, главы и параграфы основной части, выводы и рекомендации, заключение, список литературы и все приложения.

2.2.7. Структура введения:

1. Актуальность работы (научная либо практическая проблема, решению которой посвящена выпускная работа).

2. Цель работы.

3. Задачи работы

4. Объект работы.

5. Предмет работы.

6. Гипотеза работы (в зависимости от жанра, см. таблицу 2)

7. Теоретические и методологические основы работы.

8. Содержание работы.

2.2.8. Объём введения — не более 5 страниц.

2.2.9. Главы работы начинаются с новой страницы.

2.2.10. Варианты структуры основной части выпускной работы приведены в таблице ниже:

Таблица 1. Общая структура основной части выпускной работы.

Глава 1 1.1 Современное состояние изучаемой проблемы, определение предмета выпускной работы.
1.2 Обоснование выдвинутой гипотезы.
Глава 2 2.1 Методическое обоснование исследования.
2.2 Ход исследования. Полученные результаты, их интерпретация

2.2.11. Объём всех параграфов и глав должен быть сопоставимым. Названия и содержание параграфов могут изменяться в зависимости от темы работы.

2.2.12. Рекомендуемый объём выпускной работы — 55 листов без списка литературы и приложений. Объём списка литературы — не менее 40 источников. Список литературы оформляется в соответствии с действующим ГОСТом. Для выпускных работ, претендующих на отличную оценку, обязательно использование актуальной литературы на иностранных языках.

2.2.13. Объём приложений не ограничен. Приложения оформляются в соответствии со стандартом Системы менеджмента качества СФУ.

Date: 2016-02-19; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию