Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Сообщение темы





Ход мероприятия

I. Организационный момент.

-Здравствуйте, ребята! Сегодня мы начинаем цикл занятий по программе «Азбука здоровья». Как вы думаете, о чем мы с вами будем говорить на наших встречах? (ответы детей). Упражнение «Фотограф»

Описание: На слайде демонстрируются бук­вы в течение 10-15 секунд, затем слайд выключают. Далее педагог предлагает кому- либо из учеников назвать буквы, которые запомнили за время рас­сматривания, в том же порядке.

II. Введение в тему.

- Молодцы!

- Перед вами геометрические фигуры. (слайд). Вам необходимо вспомнить буквы, которые были вписаны в каждую из геометрических фигур, записать необходимую букву и прочитать получившееся слово.

                       
     
 
 
 
   

 


- Какое слово у вас получилось? (Уверенность).

- Как вы понимаете значение данного слова? (Ответы детей).

III. Сообщение темы.

- Ребята, назовите мне противоположное слово слову «уверен­ность». (Неуверенность).

- Как вы понимаете значение данного слова?

- Сегодня на занятии мы с вами поговорим об уверенных и не­уверенных в себе людях. Попытаемся разобраться в причинах неуве­ренности, а также будем учиться преодолевать неуверенность в пове­дении.

Date: 2016-02-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию