Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАДАНИЕ. На выполнение выпускной квалификационной работы





На выполнение выпускной квалификационной работы

профессия 110800.02

«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

 

На тему_ _____________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________

Студенту группы _ 31 ___

Фамилия, имя, отчество_ _______________________ ________________________________

Руководитель_ Кадыргулов Ильнур Камилович ____________________________________

Тема утверждена приказом директора филиала ГБПОУ БСХК с. Старосубхангулово РБ № __ от ___________2015 г.

Срок выполнения работы с_____________________по______________________________

Содержание выпускной квалификационной работы__

Титульный лист.На титульном листе указывается наименование образовательного учреждения, специальность, тема выпускной квалификационной работы, фамилия, имя отчество руководителя, фамилия, имя, отчество, студента, подпись председателя предметно-цикловой комиссии, место издания и год защиты.

Содержание. В нем последовательно излагаются названия глав, названия пунктов и подпунктов плана выпускной квалификационной работы.

Введение это вступительная часть любой квалификационной работы. Главное его назначение состоит в том, чтобы дать краткое обоснование исследуемой проблемы, целей, задач, методов и направлений разработки избранной темы.

Основная часть.Выпускная квалификационная работа содержит три главы, каждая из которых в свою очередь может делиться на 2-3 пункта (параграфа).

Первая глава-основной части носит общетеоретический (методологический) характер.

Вторая глава- содержит подробный анализ предмета исследования, указывает его основные параметры и характеристики.

Третья глава- (практическая) основной части посвящается практическим аспектам решения избранной темы.

Заключение. В заключении выпускной квалификационной работе содержатся итоги работы, важнейшие выводы, к которым пришел автор, формулируются общие выводы по всем разделам, содержатся предложения по дальнейшему исследованию проблемы или нецелесообразности ее продолжения.

Список использованной литературы.

 

Руководитель выпускной квалификационной работы______ Кадыргулов И.К.


 

Date: 2016-02-19; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию