Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проходит весь круг домов за 28 дней

 

Природа Луны: влажная, изменчивая, связанная с домом, домашними делами, предметами первой необходимости. Восприимчивость и эмоциональность.

 

1 дом: все, связанное с внешними личностными проявлениями. В этот период может возникнуть желание как-то изменить свою внешность (особенно у женщин). Затронута голова: при негармоничных аспектах возможны отеки, насморк.

 

2 дом: финансовые вопросы. Деньги на хозяйственные нужды, или бизнес, связанный с товарами повседневного спроса. Пение. Затрагиваются голосовые связки, горло.

 

3 дом: короткие путешествия, общение с родственниками и соседями по бытовым вопросам, корреспонденция, учеба. Дыхательные упражнения. Затронуты легкие, руки и пальцы.

 

4 дом: дела, касающиеся дома, недвижимости, жилплощади, вообще домашних дел. Мысли об изменениях в этих сферах. Затронут желудок – необходимо соблюдать осторожность в употреблении еды и напитков (особенно спиртных). Интерес к вопросам, связанным с матерью (в том числе с ее благосостоянием).

 

5 дом: тяга к развлечениям, веселью, любовным романам, общению с людьми более младшего возраста, а также к игре, спекуляциям. Сердце, сосуды.

 

6 дом: дела, связанные со службой, сослуживцами, питанием, одеждой. Проблемы со здоровьем – в этот период особенно важно соблюдать все правила здорового образа жизни, в том числе избегать переутомления и неправильного питания. Нервы, кишечник.

 

7 дом: дела, связанные с партнерством, браком и пр., начатые в этот период, будут изменчивы (если дом не в фиксированном знаке). Почки.

 

8 дом: «корпоративные деньги». Сны, общение с потусторонними мирами, воспоминания об умерших или даже контакты с ними. Половая сфера.

 

9 дом: внимание переключается на «высшие сферы», вопросы образования, мысли о путешествиях, которые вполне могут реализоваться, воспоминания отдаленных событий. Печень.

10 дом: усиливает деловую активность, изменения (как правило, незначительные) в способах ведения дел или вообще сферы деятельности. Если такие изменения показывает какая-нибудь более медленная планета, как раз в это время они и могут произойти. Луна как бы «включает» конкретное событие. Интерес к вопросам, связанным с матерью (в том числе с ее благосостоянием). Колени, селезенка.

 

11 дом: расширение и изменение сферы социальных контактов, потребность в социальной активности, новые друзья или изменения отношения со старыми. Новые надежды и желания. Голени, лодыжки, распределение жидкостей в теле.

 

12 дом: изменения, задержки, препятствия и ограничения, сильно досаждающие, но побуждающие переключить фокус внимания с внешних дел на внутреннюю активность – заглянуть в самого себя, заняться какими-нибудь оккультными или мистическими делами. Могут возникнуть больницы (не обязательно попадать туда самому, возможно, просто придется кого-то навещать), тюрьмы, вообще какое-то ограничение свободы. Ступни, психика.


<== предыдущая | следующая ==>
It is an important producer of textiles and chemical products. The aerospace and defense industries play a key role in the development of UK economy | ВВЕДЕНИЕ. Лекция 1 Введение в метрологию . .. .5

Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию