Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стилевые направления





Униформа автослесаря может отличатся от униформы других специалистов автосалона,она может быть более свободной и интересной. Униформа не обязательно должна быть однотонной, ее всегда можно разбавить сочетающимся цветовым оттенком или принтом.

Автослесари наибольшее предпочтение отдают английской одежде в стиле casual (Кэжуал ). Так как,это стиль повседневной одежды,появившийся в Европе XXвеке,главный акцент в котором делается на удобство и практичность.Он исключает формальные,нарядные,излишне традиционные и классические элементы одежды,что и нужно для автослесаря.Ведь за весь рабочий день автослесарь должен чувствовать удобство и не боясь испортить вещь.В униформу «Автослесаря» входит разновидности стилей такие как:

All-out-casual (ол-аут-кэжуал)-непринужденный стиль, характеризующийся сочетанием спортивных и базовых предметов гардероба.

Street-casual (стрит-кэжуал) — яркий стиль, в котором в наибольшей степени проявляется индивидуальность. Характеризуется полной свободой выбора предметов гардероба, их сочетаний и цветов.

Sport-casual (спорт-кэжуал) – это образ в спортивном повседневном стиле, дополненный джинсовой одеждой.

Девушка-автослесарь большая редкость, но все же встречается. Внешний вид девушки в этой профессии хорошо подойдет из одежды удобные майки, рубашки, футболки, удобные джинсы, шорты,комбинезоны, спортивная одежда. Для молодого человека униформа ни чем не отличается от девушкиной униформы.

Макияж легкий и естественный,одним словом –повседневный.Возможно без применения макияжа.

Волосы-чистые,однотонного цвета или подойдет актуальное окрашивание.Аккуратная стрижка и укладка,такая чтоб не мешалось,и не приходилось поправлять через каждый час.Маникюр не обязателен!!!

В моде для этой профессии хорошо утвердились прически с элементами плетения,некоторые прически из стиля пин-ап с банданой или обычной повязкой на голове,пучки и мн.др.Также хорошо подходят стрижки с ассиметрией.[5]

В мужской аудитории актуальны короткие стрижки. Можно выделить основные качества, характеризующие новомодные мужские стрижки: мужественность, спортивность, простота форм, минимальные затраты времени.Прически для автослесарей довольно просты и носят «спортивный» характер. Укладка мужской и женской спортивной стрижки может выглядеть разнообразно в зависимости от стиля одежды, образа жизни и ситуации. Такие стрижки подойдут мужчинам, предпочитающих спортивный стиль в одежде, ведущих активный способ жизни.Также для автослесаря подойдет классика,которая всегда остается в тренде. Классический стиль прически всегда актуален при любых обстоятельствах.[12]


 

Date: 2016-02-19; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию